Работа в Центр Страхования

Отзывы сотрудников о компании Центр Страхования

Страховой Брокер ООО «Центр Страхования» длительное время успешно работает на рынке страховых и финансовых услуг, и накопил уникальный опыт продуктивного сотрудничества как с предпринимателями, занимающимися малым и средним бизнесом, так и с представителями крупных корпораций. Страхование предприятий – одно их основных направлений деятельности, которой занимается наша компания. Страховой брокер «Центр Страхования» предлагает своим клиентам выгодный набор только качественных услуг, благодаря чему заслужил уважение сотен клиентов.

Деятельность страховых брокеров помогает страхователям разрешать вопросы, возникающие со страховщиками. Для каждого клиента мы подбираем оптимальный вариант программы страхования, отвечающий требованиям «цены и качества», поэтому клиенты существенно экономят, если заключить договор им помогает страховой брокер, услуги которого для них совершенно бесплатны.

Основной принцип нашей работы прост — мы всегда выполняем свои обязательства и стремимся установить дружеские отношения со всеми клиентами. Благодаря этому работать с сотрудниками Страхового брокера «Центр Страхования» максимально приятно и комфортно

В настоящий момент компания динамично развивается, запускаются несколько страховых проектов проектов федерального масштаба.

Ингосстрах
СОГАЗ