Работа в Д.О.Г.

Отзывы сотрудников о компании Д.О.Г.

ООО "Д.О.Г." департамент отъявленных гениев - рекламно-производственная компания полного цикла.

Мы - молодая, перспективная компания, на самарском рынке рекламной индустрии с августа 2011 г.
Наши клиенты - это такие компании, как ООО "Промперфоратор", «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ГК "Выбор", Компания "Гарибальди", Финансовая Компания ЗАО "FINKA", Компания "Авиакор", ООО "Самарский Завод Электромонтажных изделий" и.т.д.
В команде ООО "Д.О.Г." работают творческие, инициативные, энергичные люди, способные к самостоятельным решениям, умеющие работать в команде и одновременно сохраняющие свой индивидуальный стиль выстраивания партнёрских отношений.
Основные направления профессиональной деятельности:
- наружные рекламные конструкции,
- интерьерная реклама,
- разработка корпоративного стиля и интерьерных решений в данном направлении,
- сувенирная продукция (промо-продукция, индивидуальная, VIP),
- разработка дизайна и изготовление печатной продукция по индивидуальным тиражам.
На данный момент отдел продаж компании составляет 7 человек.
Нашими ключевыми навыками являются:
- синхронность в работе с нашими партнёрами,
- маркетинговое мышление - умение "улавливать" видение партнёра и решать поставленные задачи,
- сервис.
Наше кредо -  партнёру должно быть комфортно сотрудничать с компанией "Д.О.Г.".
Полное отсутствие различия в качестве исполнения заказа, неважно, визитки, баннер, интерьерные решения, каждый заказ выполнен с одинаково высоким качеством.