Работа в ANNA BUBLIK

Отзывы сотрудников о компании ANNA BUBLIK

Бренд Украинского дизайнера давно работающего и стремительно развивающегося на территории Украины.
Вот уже 7 лет лет усиленной работы, 7 лет доверия и отзывчивости клиентов. И это время не прошло зря, на данный момент для Украинцев работает 5 магазинов одежды, не так давно вышла новая линия детской одежды, и это не конец, мы не стоим на месте и делай все для удовлетворения наших клиентов. Зарекомендовавший себя сервис и качество продукции с каждым рабочим днем приводит к нам новых друзей, да именно друзей, ведь наша цель не просто продать свой товар, а принимать участие в жизни наших клиентов, мы работаем ради того что бы люди были рады сотрудничеству с нами. И мы всегда готовы расширять штат людей разделяющих наши позиции, и мы приветствуем  людей желающих быть в команде и развиваться в месте с нами.