Работа в БВТ

Отзывы сотрудников о компании БВТ

Театральное агентство Bileti-v-Teatr.RU оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов.

Мы - быстро развивающаяся компания, которая начала свою деятельность в 2011 году. На данный момент компания оказывает услуги по большинству театров Москвы и Санкт-Петербурга. К лету 2017 года мы планируем запустить англоязычную версию, рассчитанную на привлечение англоговорящей аудиторию клиентов.

Мы - современная, технологичная компания, использующая в своей деятельности новейшие разработки, которые позволяют создать комфортные условия работы сотрудников, добиваясь при этом максимальной эффективности всей команды.

Мы ищем активных, грамотных, опытных и трудолюбивых сотрудников, которые готовы учиться, развиваться и стабильно работать в нашей компании за достойное вознаграждение. У нас нет "текучики"! Мы готовы работать только с теми сотрудниками, которые планируют длительную, перспективную трудовую деятельность  в нашей компании, а не ищут временную работу.

Если вы считаете, что наша компания - это то место, где вам хотелось бы работать и, исходя из требований вакансий, вы нам подходите - оставляйте свой отклик на вакансию или звоните по контактному телефону. Мы всегда рады знакомству с новыми, интересными, перспективными людьми!