Работа в ТОП ТОП

Отзывы сотрудников о компании ТОП ТОП

Наша компания предлагает стоматологическую продукцию широкого профиля для Зуботехников и стоматологов. Полное оснащение стоматологического кабинета и зуботехнической лаборатории. Эксклюзивные дистрибьюторы эндодонтической продукции №1 в мире SybronEndo (США).
Самая крупная база запчастей для стоматологического и зуботехнического оборудования/

Ведется постоянное расширение предлагаемого оборудования для стоматологов, зубных техников, специалистов по сервисному обслуживанию медицинских учреждений.

1.Вы можете заказать проект от бюджетной до Vip версий по оснащению стоматологических кабинетов и зуботехнических лабораторий «под ключ» в течение 9 дней.
2. 15 000 товаров позволяет приобрести ВСЕ в одном месте и на любой вкус.
3. Наша компания успешно сотрудничает с муниципальными и государственными больницами и поликлиниками. Победы в государственных тендерах и аукционах в Московской области, ЮФО, Центральном районе РФ вызывает доверие и уверенность в долгосрочном сотрудничестве.