Работа в Система‑С

Отзывы сотрудников о компании Система-С

ООО «Система-С» – динамично развивающаяся компания на рынке банковского оборудования. Мы специализируемся на поставках оборудования для обработки наличных денег – детекторы, счетчики, сортировщики, упаковщики, шредеры, сейфы, индивидуальные банковские сейфы торговых марок DORS, Magner, Glory, V&T, LAUREL, De La Rue, PRO, Assistant, UNIXCAM, Kalebra, Shinwoo, Нумерон, MULTIVAC, Gamma, Scan Coin и др. Мы предлагаем Вам оптимальные технические решения для обработки наличных денег и обеспечения Вашей безопасности, позволяющие с минимальными затратами выполнить требования Положений Банка России, исходя из соотношения «производительность – цена». Долговременное сотрудничество с нашей компанией позволит Вам значительно сократить расходы на приобретение и обслуживание различного банковского оборудования. Направление деятельности: - продажа банковской и кассовой техники - расходные материалы для инкассации (клише, сумки инкассаторские и т.д.) - сервисное обслуживание оборудования для обработки наличных денег - гарантийное и после гарантийное обслуживание
ЕВРАЗ
Полиметалл