Работа в Лидер принт

Отзывы сотрудников о компании Лидер принт

Наружная реклама это запоминающийся текст – слоган, который ежедневно видят сотни, тысячи людей на улицах Краснодара или Краснодарского края. Наружная реклама всегда заметна, наружная реклама это всегда громкий способ заявить о Вашей компании и ее услугах. Наружная реклама в Краснодаре может размещаться на рекламных щитах, на перетяжках, быть светвоой. Наше Краснодарское рекламное агенство Лидер-принт предоставляет полный комплекс услуг по наружной рекламе: дизайн, изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы по Краснодарскому Краю и конечно же в городе Краснодаре. Мы изготавливаем все, что относится к наружной рекламе: • Рекламные щиты в Краснодаре • Рекламные перетяжки в Краснодаре • Рекламные вывески в Краснодаре • Оформление фасадов зданий и сооружений в Краснодаре • Неон • Объемные буквы • Рекламные вывески, таблички • Световые короба, изготовим и установим световые короба в Краснодаре • Рекламные стенды • Штендеры • Рекламная подсветка объектов города Краснодара, установка электроосветительного оборудования

Иви
Группа компаний OPEN