Работа в Еврогрупп

Отзывы сотрудников о компании Еврогрупп

ООО «ЕВРОГРУПП АВТО» http://eurogroupauto.com/ Компания предоставляет транспортные услуги категории «люкс» по территории г.Киева, области. Услуги предоставляются корпоративным клиентам и физическим лицам. Корпоративными клиентами компании являются международные сети отелей, посольства, банки, представительства западных компаний и частные клиенты. Воспользовавшись нашими услугами, корпоративные клиенты освобождаются от финансовых и технических проблем, непременно возникающих при использовании собственного транспорта. Аналитика статистики использования юридическими лицами наших транспортных средств подтверждает существенное увеличение дохода корпоративного клиента, что доказывает - сотрудничество с нами финансово выгодно. «ЕВРОГРУПП Авто» – богатый опыт сотрудничества и высокий уровень услуг в сфере аренды автомобилей в Киеве. Вы сами решаете, на сколько часов берете тот или иной автомобиль, а при желании можете продлить это время. Автомобиль в аренду – популярная в последнее время услуга. Но наша компания, кроме всего прочего, предлагает и дополнительный сервис – экскурсии по Киеву и области, посещение известных мест в разных уголках Украины, курьерские услуги. Жизнь наших клиентов-физических лиц представляет собой череду всевозможных деловых и неформальных встреч, переговоров с партнерами по бизнесу и поездок. Все это предполагает мобильность, оперативность и комфорт. Мы обеспечиваем нашим клиентам максимальную свободу передвижения, а также гарантируем абсолютную безопасность. Наши клиенты ценят высокий уровень оказания услуги: * - индивидуальный подход, * - класс и состояние автомобилей, * <- strong>высокий профессионализмом наших водителей, отличающихся представительской внешностью, опрятностью, тактичностью и пунктуальностью, а также прекрасным знанием автомобильных дорог Киева и Украины, и особенностей столичного трафика * - внимательный водитель в бизнес-униформе помогает донести до машины личные вещи или багаж, а во время поездки предлагает ознакомиться со свежей прессой * - в любое время суток, при любой погоде мы встречаем наших клиентов и с комфортом доставляем их в любую точку Киева и области. * - наличная и безналичная форма оплаты. Удобная форма отчетной документации. позволяющая облегчить учет использования транспортных средств. * - англоязычный координатор. Наш автопарк – это Mercedes, BMW представительского класса, а также автомобили эконом-класса. Все автомобили, пассажиры и водители застрахованы.