Работа в Экогарант

Отзывы сотрудников о компании Экогарант

ООО Экогарант — молодая динамично развивающаяся компания, приоритетным направлением деятельности которой является поставка и продажа теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов в Республике Беларусь. Мы также оказываем различные строительные услуги по монтажу и установке предлагаемой нами продукции.

Наш коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников, которые всегда Вам помогут подобрать оптимальные материалы для объектов и сэкономят Ваши деньги и время.

Важной задачей нашей компании мы видим максимально полное, всестороннее и качественное выполнение взятых на себя обязательств, соблюдая при этом европейские стандарты в сфере торговли и оказания услуг.

Деловые связи нашей компании с отечественными и зарубежными партнерами явным образом отражаются на ассортименте предлагаемой продукции. Компания "Экогарант" предлагает Вам весь спектр полимерных материалов для реконструкции, защиты, ремонта строительных конструкций и сооружений как промышленного, так и гражданского назначения.

Информация о Экогарант

Сайт: http://