Работа в Техностар

Отзывы сотрудников о компании Техностар

Российская компания «Техностар» является эксклюзивным поставщиком автомобильной электроники INWEO на рынке России и в странах СНГ.Компания «Техностар» была образованна в 2007 году и состоит из команды профессионалов с более 7-летним опытом работы на российском рынке автомобильной электроники. Стратегия компании заключается в удовлетворении покупателя качеством и возможностями наших продуктов,в построении стабильных и взаимовыгодных отношений со своими партнерами. Мы предлагаем своим клиентам и партнерам системы и решения, наилучшим образом отвечающие их потребностям для достижения максимальных результатов при оптимальных затратах сил и средств. Вся продукция прошла сертификацию по всем европейским стандартам у ведущих мировых автопроизводителей и рекомендована для установки на автомобили: Опель, Форд, Ситроен, Мазда, Пежо, Шевроле, Ниссан, Мицубиси, Фиат и др.