Работа в Юстин

Отзывы сотрудников о компании Юстин

О компании

Компания Юстин работает на российском рынке более 5 лет и является лидером в области архитектуры и строительства. Мы разрабатываем проекты домов, бизнес центров, торговых центров, офисных площадей самого различного уровня сложности, от реконструкции до полного цикла работ "под ключ".

Наши специалисты

В нашей компании работает творческая команда высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы. У нас есть свой штат строителей, архитекторов, дизайнеров, инженеров, поэтому мы можем гарантировать качество нашей работы.

Мы применяем новейшие проектные и технические решения. Наши специалисты работают на высокотехнологичных компьютерных системах, таких как Autodesk Architectural Desktop, Archicad, 3D-Viz, т.п.

Благодаря этому мы можем качественно реализовывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки, что позволяет найти индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту.

Направления деятельности:

Комплексное решение: от подготовки полного комплекта документации, утверждения, строительства до эксплуатации объекта в гарантийный период.

Архитектура, проектирование: наши проектировщики в связке с архитекторами и дизайнерами решают проблемы любой сложности и воплощают в жизнь все пожелания заказчика.

Проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений: Наша компания обладает большим опытом в строительстве и реконструкции зданий и сооружений. Мы гарантируем качество и сроки всех строительных работ.

Продвижение проекта: весь цикл работ по подготовке документации на строительство объектов и последующее согласование исходно-разрешительной документации.

Продаж строиматериалов

Проектная работа четко разделена на этапы, на каждом из которых всегда предлагается целый спектр разнообразных решений, учитывающие различные требования Заказчика и учета всех его пожеланий.

На каждом этапе ведется согласование, ищется оптимальное решение и осуществляется полный контроль со стороны Заказчика.

Наша компания так же предлагает комплекс всех работ "под ключ". При этой схеме работы Заказчик может полностью положиться на профессионализм нашей команды, при этом мы отвечаем за качество и берем на себя ответственность за проведение всего комплекса работ на объекте (проект - согласование (ИРД) - стройка - ввод в эксплуатацию - гарантийное обслуживание).

Заказчик может в любой момент на любом этапе получить всю необходимую ему информацию и проконтролировать работы. Все это очень сильно уменьшает сроки всех работ и позволяет быстрее ввести объект в эксплуатацию.

Нас рекомендуют партнерам

Мы гарантируем качество нашей работы и стараемся поддерживать отношения со всеми Клиентами нашей компании. После завершения всех работ по объекту осуществляется полная гарантийная и послегарантийная поддержка. Цель нашей работы состоит в том, чтобы живя и работая в зданиях и помещениях созданных нашей компанией, человек ощущал тепло, уют и комфорт которые наши специалисты вложили в свою работу.

Наши услуги и практика

• Строительство и проектирование
  • Реконструкция и капитальный ремонт зданий любой сложности
  • Отделка квартир и офисов по Вашим проектам или с привлечением наших архитектора и дизайнеров
  • Проектирование и монтаж электрооборудования на бытовом и промышленном уровне
  • Проектирование и монтаж видеонаблюдения, видео и аудио домофонов
  • Проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации
  • Обеспечение автокранами, гусеничными кранами и пневноколёсными
FUN&SUN
Золотое яблоко