Работа в Open Media Group

Open Media Group

июль 2017

Работаю в компании уже давно, с 2010 г. Почему так долго?) Просто здесь есть все, что мне интересно на данном этапе. Есть возможность обучаться новому, что я и делаю на протяжении этого времени, углублять и расширять профессиональные навыки. Доброжелательный коллектив и адекватное руководство. Удобный график работы, пришел чуть позже, ушел раньше не проблема, главное результат и своевременное выполнение текущих задач. Офис в центе, близко метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Open Media Group

100% сотрудников рекомендуют компанию Open Media Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Open Media Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Open Media Group оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Open Media Group оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Open Media Group - одна из лидирующих интернет-компаний в Восточной Европе, OMG представлена в сегментах: Спорт, Медицина, Здоровье, Погода, Женский мир, Здоровый образ жизни, Материнство и Детство, Новости.

Контактная информация Open Media Group

Сайт: openmedia.com.ua