Работа в MIR‑AUTO

Отзывы сотрудников о компании MIR-AUTO

Запчасти к автомобилям китайского производства гораздо привлекательнее по ценам для украинских автовладельцев, чем аналогичные у американских и европейских производителей. В то же время качество экспортируемых китайских автомобилей не уступает качеству большинства отечественных марок.
Компания «МИР-АВТО» предлагает украинским автовладельцам самый широкий ассортимент запчастей для автомобилей: Chery Amulet, Tiggo, Jaggi, Kimo, Elara, QQ, Eastar, Geely CK, MK, FC, Great Wall Hover, Safe и BYD F3. Ознакомившись с предложенным ассортиментом автозапчастей, Вы можете быстро и легко приобрести любые запчасти оптом или в розницу, связавшись с нашими консультантами по телефону.
Наши консультанты готовы дать вам самую исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся данных автомобилей.
Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок. Покупая автомобильные запчасти оптом, Вы ощутимо выигрываете в цене. Также мы предоставляем существенные скидки дилерам.
Звоните нам, если вы хотите приобрести запчасти для своих автомобилей или магазинов. Мы уверены, что Вы останетесь довольны своим выбором!