Работа в Lamoda

Забота о сотрудниках Получена: 27.09.2024

Карьерный рост Получена: 27.09.2024

Корпоративная культура Получена: 27.09.2024

Найдено: 111 из 2 328 отзывов
По специальности «Автокурьер (Челябинск)»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Хорошо
1 332 489 347 160

Казань,
сентябрь 2024
Зарплата хорошая, коллектив поддерживает. Гибкий график позволяет совмещать работу с личной жизнью.
Бывает, что заказов слишком много в предпраздничные дни, хотелось бы больше времени на перерывы.

Тула,
сентябрь 2024
Работал курьером, радовала компенсация транспорта и своевременная зарплата. График гибкий, можно совмещать с другими делами
Иногда бывает тяжело с нагрузкой в праздники, возможно, хотелось бы больше равномерного распределения заказов.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Зарплата устраивает, коллектив дружный, руководство всегда готово помочь. Гибкий график позволяет работать, когда удобно
Иногда на маршрутах не хватает мест для парковки, хотелось бы решить этот вопрос.

Казань,
сентябрь 2024
Работа нравится, можно самому выбирать часы. Зарплата стабильная, компенсация за транспорт помогает экономить. Коллектив отзывчивый.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы лучше познакомиться с коллегами.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
График гибкий, это удобно для совмещения с личными делами. Зарплата приходит вовремя, коллектив поддерживает
Единственное, что можно улучшить, — это распределение заказов в пиковые часы, бывает тяжело.

Изучите отзывы по отделам

Все 21 Все 21
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Маркетинг
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Образование
Медицина и охрана труда
Топ-менеджмент

сентябрь 2024
Работа хорошая, гибкий график позволяет подстраиваться под свои планы. Зарплата приходит вовремя, компенсация за транспорт помогает сэкономить.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы лучше узнавать коллег вне работы.

сентябрь 2024
Очень нравится, что можно самому выбирать, когда работать. Зарплата нормальная, деньги приходят вовремя, никаких задержек. Коллектив дружный, всегда помогут, если что-то не получается 🚴‍♂️
В предпраздничные дни заказов бывает слишком много, бывает сложно справляться с таким потоком.

сентябрь 2024
Зарплата хорошая, график можно выбрать самому, что очень удобно. Коллектив всегда помогает, чувствуешь поддержку. Работать комфортно, все честно и по договору 🚗
Иногда в пиковые дни заказов бывает слишком много, и не всегда удается сделать перерыв на обед.

сентябрь 2024
Работа нравилась, график гибкий, можно подстроить под свои дела. Зарплата всегда вовремя, руководство понимающее. Коллектив дружелюбный, всегда поддержат в сложные моменты 😊
Единственное, что хотелось бы — это больше мест для отдыха на работе, особенно когда приходится много ездить.

сентябрь 2024
Долго работал с этой командой, все в целом, нравилось. Приехал из другого города, моя первая серьезная работа.
Я бы добавил несколько вещей - новую форму, новые транспортные средства и возможность больше брать заказов в день.

сентябрь 2024
Отличное руководство и классный коллектив. Гибкий график помогает управлять своим временем, и зарплата достойная
Хотелось бы больше возможностей для профессионального роста, особенно обучающих программ.

сентябрь 2024
Оплата приходит вовремя, коллектив отличный, всегда можно на них положиться. Гибкий график позволяет планировать время 📱
Было бы здорово, если бы компания чаще организовывала корпоративные мероприятия для сплочения команды.

сентябрь 2024
Стабильная зарплата, компенсация транспорта и гибкий график — огромные плюсы! Коллектив очень доброжелательный 😊
Иногда нагрузка бывает слишком высокой в праздничные дни, хотелось бы больше времени для отдыха.

Вы бы хотели работать в Lamoda?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Работа интересная, гибкий график — это спасение, особенно с учетом личных дел. Доход после налогов остается на хорошем уровне 👍
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы лучше узнать коллег и расслабиться.

сентябрь 2024
ЗП стабильная, условия хорошие, гибкий график удобен. Коллектив поддерживает, что мотивирует. 📦
Единственный минус — в пиковые часы бывает много заказов, из-за чего не всегда успеваешь сделать перерыв.

сентябрь 2024
Компенсация за транспорт и гибкий график делают работу комфортной. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь 😊
Хотелось бы больше времени для обучения и развития навыков, это дало бы больше уверенности в работе.

сентябрь 2024
Работа нравится, гибкий график позволяет управлять временем. Коллектив дружный, руководство понимающее. Доход стабильно хороший 💼
Хотелось бы добавить больше мест для отдыха, особенно в пиковые дни, когда заказы идут один за другим.

сентябрь 2024
Гибкий график — это просто находка, особенно когда нужно что-то спланировать.
Единственное, что можно улучшить, — это создать больше обучающих программ для повышения профессиональных навыков.

сентябрь 2024
Отличные условия труда, компенсация за транспорт и гибкий график делают работу комфортной. Доход хороший, коллектив всегда помогает.
Хотелось бы, чтобы в пиковые дни нагрузка распределялась более равномерно, так как иногда бывает слишком много заказов.

сентябрь 2024
Зарплата стабильная, гибкий график позволяет регулировать нагрузку. Коллектив позитивный и поддерживающий. 😊
Хотелось бы больше обучающих курсов для профессионального развития, это сделало бы работу еще более интересной.

сентябрь 2024
Коллектив дружный и всегда помогает новичкам. Своевременная оплата — это тоже большой плюс 📱
Единственное, что можно улучшить, — это добавить больше мест для отдыха, особенно в период большого количества заказов.

сентябрь 2024
Компенсация транспортных расходов и стабильная зарплата делают работу комфортной. Медицинская страховка — это большой плюс!
Иногда бывает перегруз в работе в пиковые сезоны, хотелось бы, чтобы нагрузка распределялась более равномерно.

сентябрь 2024
Зарплата стабильная и приходит вовремя, гибкий график очень помогает совмещать работу с личной жизнью 💼
Хотелось бы видеть больше корпоративных мероприятий, чтобы улучшить общение с коллегами вне работы.

сентябрь 2024
Нравится, что компания компенсирует транспортные расходы и предоставляет медицинскую страховку. Руководство всегда готово помочь 🚚
В дни высокой нагрузки заказов бывает слишком много, и не всегда удается сделать перерыв вовремя.

сентябрь 2024
Гибкий график и своевременная оплата труда — это то, что ценю больше всего. Коллектив дружелюбный, всегда приятно работать в такой команде 😊
Иногда бывает сложно найти место для парковки рядом с офисом, особенно в часы пик, хотелось бы больше доступных парковочных мест.

сентябрь 2024
Работаю с удовольствием! Гибкий график и компенсация транспорта — огромные плюсы. Коллектив дружный, поддерживает на каждом этапе. 🚴‍♂️
Иногда не хватает корпоративных мероприятий, где можно было бы лучше познакомиться с коллегами в неформальной обстановке.

сентябрь 2024
Гибкий график и удобное месторасположение делают работу очень комфортной. Стабильный доход после вычета налогов — это всегда приятно. 😊
Иногда в пиковые периоды заказов бывает слишком много, и было бы полезно ввести больше времени для перерывов.

Курьеры

сентябрь 2024
Можно самому выбирать время работы и зарабатывать в зависимости от активности
Возможность быть в движении и общаться с разными людьми
Всё в порядке, но сама работа требует от тебя гибкости и быстрой реакции, важно это понимать при трудоустройстве

Сентябрь 2024
Здравствуйте!

Спасибо вам за наивысшую оценку нашей деятельности! Мы очень признательны, что вы нашли для себя столько плюсов работы в Lamoda. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем вам дальнейших успехов!

Ваша Lamoda

сентябрь 2024
Моими глаными приоритетами были гибкий график и своевременная оплата, работа оправдала ожидания
Всё в порядке, возможно иногда не хватало возможности перекусить в каком-то специальном помещении, но это мелочи

Сентябрь 2024
Добрый день!

Благодарим за тёплые слова о нашей компании. Мы очень рады, что у нас такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как вы. Это отличный стимул быть привлекательным работодателем!

Ваша Lamoda

сентябрь 2024
Удобно брать заказы, оплата вовремя, возможно было брать много заказов
Нареканий нет, всё было в порядке, добавить нечего по улучшению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

73.1% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 328 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 328 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 328 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 328 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.