Работа в MCPG

Отзывы сотрудников о компании MCPG

На рынке услуг по управленческому консультированию в России мы работаем с 1996 года. За эти годы накоплен значительный и качественный опыт, позволяющий приносить значительную пользу нашим клиентам. Мы предлагаем различные формы сотрудничества по выбору клиента: ▪ консультационные проекты по конкретной тематике; ▪ реинжиниринг бизнес-процессов управления; ▪ перезапуск проекта (в случае, когда процесс не подлежит реинжинирингу при необходимости он «перезапускается» заново с измененными характеристиками); ▪ экспертные заключения – обычно используются в случае, когда принимается решение об исследовании существующей проблемы силами консультантов, а ее устранение руководство будет проводить собственными силами; ▪ разовые консультации – обычно используется для определения объема предстоящей для консультантов работы. Мы стремимся к удовлетворению потребностей Клиентов и делаем ставку на профессионализм, результативность и практичность наших подходов к решению проблем заказчиков. Мы предлагаем Клиенту воспользоваться нашими знаниями и опытом для выведения своего бизнеса на новые качественные уровни и получить необходимые навыки решения проблем. Мы сочетаем стратегическое видение проблем с оперативностью их решения благодаря знанию передовых технологий и наличию качественного опыта по их внедрению.