Работа в Спектр Трейд
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Спектр Трейд

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания “Спектр Трейд”, работая на рынке более десяти лет, добилась признания покупательской аудитории благодаря репутации честного игрока алкогольного бизнеса. Кредо “Спектр Трейд” — “Лучше быть, чем казаться”. А это значит неукоснительно следовать предпринимательской этике и четко заявлять о своих принципах.

Создание компании “Спектр Трейд” —оператора алкогольной продукции Свердловской области — можно отнести к моменту открытия в декабре 1994 года первого в Екатеринбурге специализированного оптово-розничного магазина алкогольной продукции на улице Начдива Васильева. По сей день розничная сеть компании, насчитывающая десять продуктовых и специализирующихся на продаже населению алкоголя магазинов, популярна у горожан. С 1995 года отдельным направлением деятельности фирмы стали поставки алкогольной продукции тогда предпринимателям, а ныне юридическим лицам для продажи их в собственных магазинах.

Бурно развивающийся рынок и упорное движение к намеченным целям привели к тому, что сегодня “Спектр Трейд” организует торговлю не только в Екатеринбурге, но и в таких промышленных городах, как Нижний Тагил (филиал), Качканар, Верхняя Салда и других муниципальных образованиях Свердловской области. На данный момент в компании новый виток развития и компания стремительно наращивает мощь и набирает обороты.

Похожие компании в отрасли
Сады Придонья
3,5
178 отзывов
СНС, Группа Компаний
3,6
475 отзывов
ОЧАКОВО
3,7
133 отзыва
ИДС Боржоми
3,9
220 отзывов
Мултон Партнерс
3,9
1 262 отзыва