Работа в Группа Лидер

Отзывы сотрудников о компании Группа Лидер

Наша главная специализация – оптовая и розничная продажа нерудных строительных материалов. У нас всегда широкий выбор песка речного и карьерного по выгодным ценам.

Наличие собственных транспортных средств позволяет нам выполнять заказы любых объемов и проводить гибкую ценовую политику. Доставка любых строительных материалов производится на стройплощадку заказчика в кратчайшие сроки.

ООО «Лидер Строй» — стабильно развивающаяся, перспективная компания с многолетним опытом работы. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже высококачественных нерудных строительных материалов.

У нас всегда в наличие:

• Песок: речной, карьерный.
  • Щебень: гранитный, гравийный, известковый, вторичный, любых марок и фракции.
  • Керамзит: навал и в мешках.
  • Для благоустройства всегда в наличии: плодородный грунт, торф, чернозем, отсев гранитный, гранитная крошка.

Оптимальные цены, широчайший выбор и предоставление скидок делает сотрудничество с нами выгодным как для больших строительных компаний, так и для частных лиц.

Своим клиентам мы предлагаем оптимальные условия приобретения песка, щебня и других материалов и осуществляем оперативную доставку по Москве и Московской области.