Работа в Феникс-К

Отзывы сотрудников о компании Феникс-К

Клининговая компания. Услуги клининга (торговые объекты, банки, гос. учереждения).

Компания Феникс-К на рынке клининговых услуг имеет многолетний успешный опыт работы по комплексной уборке помещений и прилагающих территорий самого различного назначения: от квартир и офисов до коттеджных поселков и аэропортов.

В своей деятельности компания руководствуется как государственными стандартами качества (ГОСТ 51870 - 2002г), так и новейшими международными стандартами.

Мы используем исключительно профессиональное оборудование и экологически безопасные для людей и растений чистящие и моющие средства.

Мы проводим основную и поддерживающую уборку при постоянном контроле качества выполняемых работ.

Наша цель и задача – предоставлять весь спектр услуг по уборке помещений и прилагающих территорий, выполняя их профессионально и качественно 24 часа в сутки, таким образом обеспечив Вам удобство, качество и максимальную эффективность клининговых услуг.