Работа в Эко-Система

Отзывы сотрудников о компании Эко-Система

Группа компаний "Эко-Система" занимается решением проблем окружающей среды в нашей стране. Мы создаем комплексные системы обращения с отходами производства и потребления, и контролируем все стадии движения отходов - от сбора и вывоза с территории города, до глубокой переработки и получения вторичного сырья. 12 предприятий Группы компаний "Эко-Система" работают в Астрахани, Барнауле, Томске, Перми и в городах Белгородской области. В городах, где проживает более двух миллионов человек, создаются комплексные системы обращения с отходами, которые включают в себя: Создание и модернизацию инфраструктуры вывоза и сбора отходов с территории городов. Переработку отходов на мусоросортировочных комплексах, оснащенных оборудованием от ведущих европейских производителей. Депонирование отходов на полигоне ТБО с обеспечением 100 % безопасности для окружающей среды.