Работа в Восьмицвет

Отзывы сотрудников о компании Восьмицвет

Нами производится изготовление сувенирной продукции, в том числе:

• печать на пакетах
  • печать на футболках
  • печать на бейсболках
  • печать на козырьках
  • печать на фартуках
  • печать на ветровках
  • печать на портфелях
  • печать на сумках
  • изготовление подарочных бумажных пакетов
  • печать многокрасочных визитных карточек методом шелкотрафаретной печати на художественной бумаге, в том числе выпуклыми буквами.
  • печать на картонной упаковке
  • печать на панелях и других элементах приборов

Кроме того, нами производятся следующая самоклеящаяся продукция:

• наклейки (стикеры) для наружной и внутренней рекламы, для легковых и грузовых автомобилей, для салонов общественного транспорта, на витрины (клеятся изнутри под стекло), на аппаратуру, оборудование, готовую продукцию
  • этикетки на лекарства, элементы медицинской техники и аппаратуры
  • гарантийные разрушаемые наклейки для электронной аппаратуры

Услуги, оказываемые сторонним организациям, работающим с шелкотрафаретным процессом:

• перетяжка рам для шелкотрафаретной печати
  • изготовление печатных форм для шелкотрафаретной печати (засветка ТПФ)

Основные принципы нашей работы – дешево, качественно и в удобное для клиента время. Кроме того, для удобства наших заказчиков, а также имея в виду то, что доставка в Москве превратилась в проблему, мы осуществляем доставку выполненных заказов собственной курьерской службой как по Москве, так и в регионы. Для удобства иногородних заказчиков - по предварительной договоренности - , применяется ускоренный режим изготовления – без повышения платы за работу.