Работа в Северо-Западные Навигационные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Северо-Западные Навигационные Технологии

ООО Северо-Западные Навигационные Технологии

Поставщик и разработчик систем мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS/GSM (www.nwnt.ru)

представительство в г.Санкт-Петербурге, лидер на рынке в России и ближнем зарубежье.

Компания ООО «Северо-Западные Навигационные Технологии» (www.nwnt.ru) была создана в 2005-м году группой профессионалов, увлеченных идеей нового подхода к управлению коммерческим транспортом на основе GPS. После изучения различных отечественных и зарубежных систем спутникового мониторинга, проб и ошибок, выбор был остановлен на комплексном подходе к оборудованию от различных ведущих производителей. На сегодняшний день в продуктах и услугах, которые мы предлагаем, собран опыт решения задач более чем сотни наших клиентов с более чем 3000 оборудованных единиц транспорта. Наши успехи были отмечены – в конце 2012 года мы стали дилерами  четырех крупнейших компаний России. На данный момент одним из наших партнеров является компания MAYKOR, предоставляющая комплексное обслуживание ИТ-оборудования, инженерных систем и бизнес-приложений (1 600 000 объектов обслуживания).

В виду активного роста компании и рынка телекоммуникационных услуг, мы рады предложить Вам следующие Вакансии:

Softline
11 191 отзыв