Работа в Ивент компания Сверхновая

Отзывы сотрудников о компании Ивент компания Сверхновая

Ивент компания "Сверхновая"  оказывает услуги в организации мероприятий «под ключ» по следующим направлениям:

Внутрикорпоративные мероприятия (Календарные и профессиональные праздники, Team Building, юбилеи компании, Family Day, инсентив туризм);

Внешнекорпоративные мероприятия (Новый Год для клиентов, презентации новых продуктов и услуг, открытия офисов, клиентские приёмы, Event Marketing - концерты, массовые праздники, шоу – промоушн, Road-show);

Частные события (свадьбы, юбилеи, семейные праздники);

Исполнение капризов и индивидуальных заказов класса Премиум.сверхбыстро развивающаяся, сверхуспешная компания специализирующаяся на проведении корпоративных мероприятий. Нас выбрали:

Компания работает на нижегородском рынке под этим брэндом с 2008 года. За это время мы провели более ста корпоративных и частных событий.

Мы точно уверены, что каждое качественное и профессионально организованное событие, приведёт к нам минимум 3-х клиентов.