AKS.ua

Ведущий специалист

август 2018
Ведущий специалист
Не буду писать банально,просто выскажу свое субъективное мнение о компании в которой работаю уже почти 10 лет,о компании которая подарила мне огромный опыт,знания и возможность развиваться.Мега веселый и позитивный коллектив молодых и продвинутых ребят с которыми легко и приятно общьятся, а так же работать и плыть в одной лодке).Заработная плата за все мое время в компании постоянно выплачивалась вовремя и в полном обьеме. Руководство постоянно дает руку помощи как в рабочих вопросах так и помогает справится с личными трудностями.
Нет придела совершенству,так и в случаи с компанией Aks ua,всегда есть куда рости и развиваться,это и многое другое,что способствует личному росту,можно делать в компании Aks ua

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AKS.ua

100% сотрудников рекомендуют компанию AKS.ua для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AKS.ua оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AKS.ua оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AKS.ua оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин электротоваров. В нашем интернет магазине есть товары таких марок: Acer, Apple, Asus, Alpine, Amazon Kindle, Barnes&Noble, BBK, Belkin, BOSCH, Braun, Canon, D-Link, Dell, iRiver, Kingston, Kenwood, KOSS, LG, Logitech, Motorola, Moulinex, Nikon, Nokia, Olympus, Panasonic, Philips, Pioneer, Plantronics, Prestigio, Razer, Rowenta, Samsung, SanDisk, SENNHEISER, Sony, Sony Ericsson, Tefal, Toshiba, TP-Link, Transcend, Xerox и многие другие.

Контактная информация AKS.ua

Сайт: aks.ua