Отзывы сотрудников о компании Depositphotos

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Depositphotos

март 2019

Работаю в Depositphotos шестой год.

Главная отличительная черта нашей компании перед другими- это подход руководства к организации рабочего процесса. Для меня очень ценны усилия по сплочению коллектива (корпоративы, регулярные таймбилдинги, вылазки с коллегами на отдых, различные благотворительные проекты). Есть возможность работать удаленно, да и в офисе тебя не приковывают цепями и сидеть с 8 до 18 никто не заставляет. График достаточно гибкий, при этом выходные у нас как полагается в стране- выходные и праздничные дни отдыхаем, что редко присуще компаниям с подобным графиком. Я вам больше скажу, у нас есть даже игровая комната, чтобы не закипеть мозгами на работе- только тссс, это секрет) Одним словом, созданы все условия для роста сотрудников, и компании в целом.

Ну и отдельно хотелось бы сказать про перспективы- за что я особенно ценю свою работу, так это за то, что в этой компании возможен карьерный рост и личностное развитие. В этом плане для сотрудников открыты большие перспективы. Это действительно место для профессионалов.

Все и так хорошо.

март 2019

конечно. с бухгалтерской точки зрения о творческой стороне работы говорит не приходиться, увы. Но, поскольку творчества во мне лично не на грош, я и устроилась сюда в бухгалтерию, о чем ни разу не пришлось пожалеть. Здесь очень логично и разумно организована работа бухгалтерского отдела, поэтому никогда не возникает непоняток и заморочек. Коллектив в отделе подобрался доброжелательный и приятный (признаюсь: раньше мне такого не встречалось), поэтому общение с напарницами не в тягость.

хочу развести побольше цветов)

Журналист

В «Депозитфотос» удалось успешно пройти собеседование, и меня приняли на работу. Если честно — давно мечтал об этой компании, так как слышал много хорошего. Одна из самых солидных компаний столицы, и работать в ней престижно. К счастью, считаю себя достойным такой работы и стараюсь не подкачать в дальнейшем. Работать интересно, коллектив зачетный, офис светлый и современный, и, что больше всего мне нравится — это оупенспейс: никогда не бывает скучно и за помощью можно обратиться. В общем, все просто класс!

даже не знаю)

Фотограф

Это место работы смело можно назвать сбывшейся мечтой) Я с удовольствием сюда прихожу каждый день, общаюсь с коллегами, не дрожу перед начальством — оно у нас очень лояльное. Пускай бывает много работы, но зато вся она интересная, творческая. позволяет развиваться и само совершенствоваться. Офис очень удобный и симпатичный, просторный, светлый. У каждого свое рабочее место, заточенное под собственные потребности. А командировки бывают — вообще сказка!

разве что почаще собираться коллективом на природе, поиграть во что-нибудь)

like-review-320967
copy-link-320967

IT Specialist

IT Specialist

А я работаю удаленно уже три года. Доволен, т.к. могу работать дома и при этом получать достойную зарплату. Радует, что начальство держит с тобой связь, всегда готово объяснить какие-то непонятные моменты, ну и требует только чтобы работа в срок сдана была, при этом все дедлайны адекватные, ни разу ничего не горело. Такая удаленка меня устраивает на все 100)

Небольшое повышение зарплаты.

like-review-319643
copy-link-319643

Тестировщик

Тестировщик

Не так давно перешел из отдела контента в тестировщики, ЗП стала выше, а работа — интереснее. Для меня это существенный карьерный рост, т.к. по сути из обычного сотрудника стал частью IT отдела, в котором совсем другие перспективы. Коллектив в основном состоит из сотрудников, которые работают более 5 лет, многие работают с самого основания компании (около 10 лет). Платят всегда вовремя, отпуск 24 рабочих дня!, которые можно брать как угодно в любых пропорциях. Больничный — без вопросов, оплачивается. Можно работать дома. В выходные и праздничные дни не работаем — есть строгое правило — как в государстве, так и тут. Начальству важен результат, а не безвылазное сидение в офисе. Мне очень нравится такой подход.

даже не знаю, наверно, еще одну кофемашину надо)

like-review-319494
copy-link-319494

Работаю полгода, довольна. Руководство хорошо мотивирует сотрудников иногда командировки для участия в выставках, по всему миру — США, Латинская Америка, Европа. Бесплатные обучающие мероприятия. Приятно также, что клиенты в большинстве своем — адекватные, образованные и прогрессивные люди, с которыми приятно работать и легко строить диалог.

высокий темп работы.

like-review-319354
copy-link-319354

Работаю тут уже 8 лет. Компания буквально выросла у меня на глазах, сменили 3 офиса и сейчас это четвертый и самый большой. Когда только пришел работать — это был коллектив, из наверное, 60 человек и работали мы в подвале на Подоле. Потом расширились еще и до второго офиса внутри огромной квартиры, в здании рядом. Потом переехали в 3х этажное здание на Контрактовой. А потом уже сюда, в огромный бизнес центр. И вот сейчас это уже более 400 человек! которые размещены на нескольких этажах. С коллегами общаемся не только на работе, ходим на тимбилдинги — компания просто выделяет на это деньги. Основной плюс для меня — стабильный коллектив и командная работа. Дополняется это реально хорошей зарплатой, дружным коллективом и адекватным руководством. Плюс тренинги, конференции, курсы — интересные и бесплатные. Отличные компьютеры. Работают все в опен спейсе — такой формат был специально выбран для быстрой коммуникации и оперативной командной работы. Чтоб вы понимали, это как в американских фильмах — большое помещение, много людей, у каждого свое рабочее место. Есть игровая комната и мой любимый настольный теннис, за которым можно выпустить пар, немного размять мышцы и улучшить реакцию, а также размяться после сидячей работы. Снеки, кофе, много видов чая — все, что считается стандартом для IT компании — все есть. Гибкий график работы, оплачиваемые больничные, возможность работать дома. Для себя я вижу много плюсов.

существенных выделить не могу, есть что-то бытовое и мелкое, о чем можно и не упоминать.

like-review-319120
copy-link-319120

Работать приходится много, но работа во-первых интересная, во-вторых — в праздничные и выходные дни никогда не заставляют работать, отпуск 24 календарных дня железно, больничный тоже без проблем. Как по мне, шикарные условия работы, особенно если учесть, что компы отличные, а то на плохом железе работать — нервы гробить.

чаще проводить корпоративные праздники.

Работать в depositphotos мне нравится. За полгода работы практически не нашел недостатков, к опен-спейсу привыкаешь быстро, так что это не проблема. Что могу выделить того, чего не было на прошлом месте работы — оплачиваемые интерсные и полезные (реально!) тренинги, посещаю иногда с удовольствием. + игровая комната есть. ЗП высокая, на уровне подобных компаний. Ни разу не задерживали.

все нравится.

январь 2019

Работаем по графику, нет сверхурочных и засиживаний до ночи. За свою работу получаю вполне приличную зп. Расположение офиса классное — рядом с метро и парком КПИ, поэтому проблем добраться на работу нет. Но даже если опоздаешь, то никто и внимания не обратит — здесь нет Карабаса с плеткой, следящего за каждым твоим движением. Такой демократичный стиль руководства мне очень нравится, так легче работать.

не нахожу.

январь 2019

Попасть в Депозитфотос не так и просто, надо иметь хорошую базу знаний и опыт. Но условия работы и уровень компании оправдывает высокие требования. Здесь для себя нашел все, что ожидал от работы: талантливый коллектив, хорошее руководство, достойная зп и соблюдение моих прав по ТК, интересная работа, профессиональное развитие.

только рабочие моменты, которые есть везде.

январь 2019

После работы на фрилансе очень рад, что попал в такую крутую компанию. Здесь есть стабильность, есть разнообразие в работе, бывают сложные задачи, над которыми одно удовольствие работать. Стабильность — главный плюс на мой взгляд, учитывая в целом нестабильную экономическую ситуацию в стране, рад что так удачно попал в Депозитфотос.

для меня нет.

январь 2019

Работаю в Depositphotos полтора года. Уже коллектив как вторая семья стал. Работать в компании круто, потому что это постоянный творческий процесс, всегда что-то новое интересное. Скучать не приходится, потому что работы довольно много и время как-то незаметно пролетает. На работу хожу с удовольствием и не испытываю желания прогулять. Ну, а если сильно устал и голова уже не варит, то всегда можно отвлечься и попить с коллегами кофе :)

Надо проводить какие-то арт-корпоративы, где мы все дружно будем вдохновляться))

декабрь 2018

Хочу отметить важный момент — регулярное повышение зарплаты, так конечно инфляция не сильно бьет по карману, тому в подтверждение вчера получил с первой надбавкой. Да и условия, которые предлагали на собеседовании выполняются в плане финансовых начислений, объемов работы, технического оснащения.

все и так норм.

Фотограф

Я начинала работать с Депозитфотос как автор фотографий, и это было довольно долго. Даже не поверила, когда увидела вакансию сюда! Когда меня приняли (было 2 собеседования), то радости не было предела! Сейчас менеджер по продажам, сначала было трудно, но постепенно втянулась, все поняла, привыкла, стало нравиться. Никаких неудобств не испытываю.

даже не знаю.

декабрь 2018
Если смотреть со стороны развития как профессионала - знания и общий подход к реализации прокачиваются капитально, я бы по рейтингу поставила пять из пяти. Отношение с руководством в приличных рамках, редко могу получить замечание и то в корректной форме, это к тому, что здесь не гнобят за ошибки .Атмосфера здоровая, даже открытый офис не раздражает, мне здесь морально спокойно.
хочется больше привилегий- медицинскую страховку, абонемент на йогу и вкусные обеды.

ноябрь 2018
Сотрудничаю с компанией уже больше года, сложились хорошие отношения. Я и до этого работал исключительно через фриланс биржи, это не совсем тот формат работы, к которому привыкли многие, но если перестроить себя, то намного выгоднее и удобнее. Поддержку от "Depositphotos" я получаю по мере необходимости, оплата меня устраивает полностью и свои деньги я получаю без проблем.
Для меня минусов нет.

ноябрь 2018

Мне повезло работать в слаженной команде под руководством адекватного начальства. Условия в офисе хорошие, рабочие места оборудованы всем необходимым, дополнительный бонус это чай-кофе за счет компании. Задержек на работе нет, обычно успеваю все делать вовремя, так что жаловаться не на что.

Меня тут все устраивает, лучше и искать не стоит как по мне )

ноябрь 2018
Недавно устроилась в компанию. Им как раз требовался менеджер по продажам со знанием английского языка. Должность для меня не новая, но с такими обязанностями (вести продажи на английском языке) я столкнулась впервые и было немного трудно сначала привыкнуть и влиться в такой высокий темп работы. Хорошо руководство к первым моим промахам отнеслось лояльно и дальше я уже ошибок не допускала. Очень нравится здесь организация рабочих процессов и слаженность.
не нашла никаких недостатков

Журналист
После окончания журфака искала интересную и перспективную работу. Повезло, что взяли на должность журналиста в Депозитфотос. Работаю здесь уже год и 4 месяца. За это время многому научилась, потому что здесь работают крутые специалисты. Наш редактор ТАК "отточил мне перо", что я уже с любым журналистским заданием справлюсь. За время работы дважды повысили зарплату. Ты понимаешь, что твою работу замечают и ценят. Нет проблем, если нужно взять небольшой отпуск по личным обстоятельствам. А еще, у нас веселый молодой коллектив. Нашим корпоративам все коллеги завидуют!)
все очень даже ни чего

октябрь 2018
У нас отличная корпоративная культура, много работаем, но классно отдыхаем, руководство обо всем заботится: вечеринки, праздники, игры в офисе, в общем, весело и тепло) Сейчас состав компании отличный, работать легко и в удовольствие.
Упростить систему собеседований, первый, второй тур, как-то слишком.

октябрь 2018
Попробую разобрать компанию по косточкам) Что из хорошего - это уровень зп, потому что агентство мирового масштаба, платят отлично. Есть мотивационные пакеты, т.е. при высоких результатах, благодарят щедро. Очень нравится офис, действительно работать комфортно, чай, кофе, плюшки обеспечены) И главное - гибкий график, я 1-2 раза в месяц работаю удаленно, руководство к этому относится положительно.
Конечно не все без изъянов, пару строчек напишу. Большая загрузка, руководство по-видимому считает, что дальше Depositphotos жизни нет, много работаем.. Не мешало бы снизить темпы, не все выдерживают...

октябрь 2018
Компания нравится за то, что всегда поддерживает в развитии и обучении, даже оплачивают курсы, семинары, тренинги. Честно сказать, полгода назад пришел совсем зеленым, а теперь профи в продажах услуг компании. И да, по поводу гибкого графика - это правда, 3 дня дома, 2 в офисе.
Слишком длинный испытательный срок, за месяц вполне можно и обучить, и оценить сотрудника!

Разработчик

Разработчик
Здесь можно расти неограниченно, если ты не лентяй и не хочешь просто задницей сидеть на одном месте и ждать следующей зарплаты. Нужно быть инициативным, чтобы получать здесь удовольствие от работы, это поощряется.
Нужна какая система вентиляции на втором этаже и маршрутка-развозка под офисом, а не фиг знает где-нет в ней никакого смысла в таком случае.

Маркетолог

Маркетолог
Работа с профессионалами своего дела, хорошее поле для роста. Компания дает возможность смотреть на продукт под разными углами, что расширяет кругозор.
Коммуникацию между кадрами

Аналитик

Аналитик
Есть все возможности для профессионального развития. Это оценивается и поощряется. Кто приходит со звездной болезнью с кредитом доверия но косячит, действительно, долго не работают.
Не совсем хорошо поставлена коммуникация. Новичку действительно тяжело приходится в первое время. Ну и опенспейс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Depositphotos

100% сотрудников рекомендуют компанию Depositphotos для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Depositphotos оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Depositphotos оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Depositphotos оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Работа в мире фото

Сервис профессиональных изображений Депозитфотос пользуется популярностью в 192 государствах. Главный офис компании открыт с 2009 года в Нью-Йорке, филиалы существуют в крупных европейских городах (г.Киев, Украина).

Клиентам фотобанка предлагают стоковые тематические продукты:

• векторные изображения;
  • фотографии;
  • видеоролики.

Каталоги переведены на 20 языков, сайт ежедневно пополняется высококачественными изображениями.

Работа в Depositphotos для креативных специалистов

В команду набирают активных, целеустремленных сотрудников с высоким уровнем профессионализма.

Трудоустройство в Депозитфотос — 6 преимуществ:

• оплачиваемые больничные и отпускные дни;
  • удобные рабочие места в офисе;
  • конкурентоспособная оплата труда;
  • гибкие рабочие графики;
  • корпоративный отдых;
  • профессиональный рост.

Посещение семинаров, курсов, конференций выбирает сам сотрудник, а оплачивает работодатель.

Хочешь узнать о перспективах новой работы?

Убедиться в профессионализме коллектива и порядочности нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Сотрудники фирмы комментируют рабочую обстановку в команде, обсуждают новые проекты и делятся впечатлениями о карьере в Депозитфотос.

Реальные обязанности, условия работы над проектами можно узнать из отзывов о работодателе. Здесь есть информация о размерах премий и зарплат для различных должностей.

Корпоративная жизнь компании также интересует соискателей. Члены команды оставляют свои комментарии после совместных поездок и торжественных мероприятий.

Возможно ли трудоустройство молодых специалистов без опыта работы и есть ли шанс пройти в компании учебную практику? Ответы на эти вопросы есть в постах работников.

Объективно про перспективы для новичков компании Depositphotos в отзывах сотрудников расскажут люди, которые смогли построить успешную карьеру в мире фотобизнеса.

Информация о Depositphotos

Размер компании:Больше 800 сотрудников