Работа в Скиф‑МС

Отзывы сотрудников о компании Скиф-МС

Московский офис компании "СКИФ" представляет расположенную в Ленинградской Области фабрику, которая была основана в 1997 году и стала первым и единственным серийным производителем столешниц в России.

Благодаря высокому качеству выпускаемых изделий и внимательному отношению к пожеланиям своих потребителей, предприятие заняло лидирующие позиции на рынке комплектующих для мебели и строительства. На сегодняшний день фабрика оснащена самым современным оборудованием, уникальным не только для России, но и для всей Восточной Европы и стран СНГ.

За годы работы были открыты два склада в Санкт-Петербурге, три крупных склада в Москве и большие склады в Киеве и Минске. Московское представительство фабрики "СКИФ" в своей работе придерживается основного правила - «Вам помогает наша стабильность, а мы гордимся Вашим доверием».