Работа в Сантемо

Отзывы сотрудников о компании Сантемо

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Сантемо

Хороший доход и возможность развиваться, отличный коллектив, который помогает быстро освоиться в должности и выйти на высокие результаты
Клиентов много и иногда приходиться работать в выходные дома. С увеличением штата, можно будет передавать часть задач коллегам.

Управляющий магазином

Управляющий магазином

Была управляющей этого магазина, но уволилась, поскольку вышла в декрет. Впечатления остались хорошие: зарплату выдавали дважды в месяц и не задерживали, за хорошую работу можно было получать премии, было куда расти. И не припомню, чтобы кто-то увольнялся оттуда без вынуждающих обстоятельств.

Да всё ок.

Консультант

В Сантемо проработал почти год, но пришлось углубиться в учебу. по-опыту скажу, что зарплата достойная; здесь ценят труд и адекватно его вознаграждают. Ушел потому что не мог дальше совмещать работу и учебу, выбрал последнее. Насчет графика работы — он отличный, я не работал ещё нигде, где бы так соблюдали временные рамки.

В порядке всё.

Стажер

май 2021

Я работал тут после института, пока не нашел место по специальности. Условия здесь прекрасные: зарплата приличная, есть система бонусов, бесплатно отвозят с работы. Если работаешь очень продуктивно, бесплатно кормят в обед. В коллективе ребята активные, доброжелательные. Клиентов и работы много.

Много работы.

Консультант

Я думал, что работа консультанта на Сантемо будет у меня типа подработки, но платят прямо прилично, так что, сейчас это единственная, основная работа. Зарплата хорошая и в добавок, у меня не было чувства, что я новый сотрудник, просто сразу приняли в коллектив. Работаю третий год и увольняться не собираюсь.

ЗП.

май 2021

Сначала знакомый устроился Сантемо, потом уже посоветовал мне. Так и работаю уже третий год. Нравится, относительно свободный график и адекватное руководство. Я сам по себе человек принципиальный, какой-то несправедливости из ряд вон я бы не потерпел, а тут честно. Хорошо работаешь — зарабатываешь премию к зарплате, плохо — получаешь на орехи, как говорится! Обеими руками за!

Я не нашел)

май 2021

Хорошее место с лояльным руководством и дружным коллективом. Но не для ленивых! Что бы получать достойную зарплату, приходиться хорошо трудиться. Поначалу было сложно: много информации и слабые навыки общения. Сейчас работа приносит хорошие деньги и удовольствие. Уже год продавец-консультант, увольняться не собираюсь.

Больше бонусов и печенек в офисе.

Сантехник

Работаю в Сантемо установщиком сантехники. Клиентов много, поэтому работа есть и зарплата соответственно достойная, также есть мотивация работать более усердно.

Много клиентов.

Сборщик

Сборщик

В Сантемо проработал чуть более двух лет, занимался сборкой мебели, которую заказывали в компании. Работа хорошо оплачивалась, хоть и была чисто механическая. Зато было время и возможность изучить этот бизнес изнутри. Когда захотел попробовать не только собирать, но и конструировать мебель, предложили специальные курсы. Сейчас учусь на дизайнера, но по-прежнему подрабатываю в Сантемо. Надеюсь, что когда закончу учебу, смогу работать в Сантемо уже по новой специальности.

Не припоминаю их.

Это моя первая работа, повезло, что попал в нормальный коллектив с адекватным начальством. Конечно, есть свои сложности и нюансы, ассортимент продукции большой, сложно все удержать в голове и ответить на любые вопросы клиента, но для этого есть бесплатные тренинги, помогает твой наставник. Хороший стимул качественно работать — зарплата и бонусы, задержек по выплате нет. Еще один плюс — возможность получить новую должность, вырасти от простого продавца-консультанта до ведущего менеджера по продажам.

Более быстрые рост хотелось бы.

В «Сантемо» я работаю год продавцом-консультантом. Работа нелегкая, но интересная. Требуются хорошие навыки владения речью, культура общения, работоспособность. Для меня все это не проблема. Есть перспективы роста, обучение. Платят хорошо, можно участвовать в конкурсах и получать прибавку к зарплате.

Не посидишь спокойно чаще всего)

Консультант

Консультировал кода-то в ТЦ на Каширке, сейчас свой бизнес. Если на счет зарплаты, то все нормально было, просто суетиться по продажам нужно, маркетинговый навык нужен, время такое, за просто так деньги платить не будут. Начальство вполне снисходительное, можно и с проблемами обращаться. Не жалею.

Нужно много знать и постоянно изучать новое.

Работаю оператором почти полгода. Отвечаю на вопросы потенциальных и уже реальных клиентов. Главная моя задача — не только рассказать о товарах и деталях сделки, но и перевести потенциального клиента в ранг реальных. Это целое искусство. У меня есть наставник, который помогает мне развиваться в личных продажах.

Минусов нет.

Уже год работаю продавцом-консультантом в компании Сантемо. Оформлен официально, зарплата хорошая и стабильная, задержек с выплатой денег здесь при мне не было ни разу.

Если бы еще увеличить ЗП, то вообще супер было бы.

Консультант

В «Сантемо» отработала год, сейчас в декрете. За работой очень скучаю, коллектив дружный, с зарплатой проблем тоже не было. Главное быть внимательным и не филонить, нужно точно знать характеристики товара, чтобы с клиентами было легко работать.

Долго изучать характеристики товаров.

Консультант

Работаю в Сантемо пол года, работы у нас много, клиентов тоже хватает, но, соответственно, и заработок высокий. Есть возможность карьерного роста, для личного развития в компании. В этой работе важна стрессоустойчивость, общительность и социальная мобильность.

Иногда слишком устаю, бывают дни, когда отбоя нету от клиентов.

Сантехник

Тоже тут работаю. Учусь на заочке в институте и параллельно работаю. Зарплата устраивает, плюсом является еще то, что здесь есть возможность обучения и роста.

Больше ЗП хотелось бы.

Сантехник

Работаю около года, монтируем различную сантехнику. Хорошо работает служба маркетинга, продукция качественная, от этого и много заказов по установке, ну и зарплата соответственно приличная, выплаты всегда вовремя. С руководством отношения хорошие, в плане житейских проблем всегда идут на встречу.

Иногда клиенты вредные.

Работаю в компании продавцом-консультантом. Очень нравится, что моя зарплата зависит от того, сколько я продам. Это придаёт дополнительной мотивации, в том числе для обучения. Работаю 3 месяц, уходить пока что не планирую. Хочу набраться опыта в личных продажах, поэтому буду продолжать двигаться в этом направлении.

Минусов нету.

Монтажник

Уже около двух лет в Сантемо я тружусь монтажником. Работы довольно много, но и зарплата более чем достойная. С начальством стычек не было, ничего плохого о нем сказать не могу. Даже наоборот, когда, с началом пандемии, везде начались сокращения, здесь всем работу сохранили. Так что в целом я всем доволен.

Всем доволен.

В Сантемо работаю около года. Вначале было нелегко, большой объем информации, общение с разными людьми. Помогли адаптироваться сотрудники со стажем, руководство лояльное, можно всегда обратиться с вопросами. Хороший стимул — зарплата и бонусы, понимаешь, что все это зависит только от тебя, твоего желания работать и учиться. Есть возможность расти в карьерном плане, главное, не лениться.

Много инфы, довольно сложно сначала адаптироваться ко всему.

Проработал продавцом-консультантом три года в этом магазине, уволился, т.к. переехал в другой город, а так наверное и сейчас бы там работал. Зарплату платили хорошую и всегда вовремя, не помню задержек. Начальство адекватное, штрафов нет. График работы нормальный если надо было поменяться, ребята всегда шли на уступки друг другу.

Отличная компания.

Монтажник

Работаю монтажником почти полтора года. Работа разъездная и с людьми, от того очень нервная. Всякие персонажи попадаются. Что касается условий от компании, то они неплохие. Хотя зарплату хочется побольше, но это всегда, сколько не дай. Чего-то резко негативного сказать точно не могу. Работа как работа.

Работа нервная, но что поделаешь.

Проработала тут продавцом почти полтора года, очень дружный коллектив и самое главное адекватное начальство, всегда шли на встречу в случаях форс-мажора. Когда все ушли на карантин, проблем с зарплатой не было, все выплачивали во время, так еще никого не уволили.
Если бы не беременность, осталась бы тут))

Да не было проблем никогда.

Консультант

Пришел сюда без опыта работы, мне повезло, взяли на должность консультанта. Коллектив у нас молодой, работать с такими ребятами приятно. Зарплата получается хорошая, т.к. магазин известный и клиентов много. Выплачивают вовремя. Кстати, часто для всех сотрудников устраивают семинары, курсы по техникам продаж.

И так сказка для меня)

В компании чуть больше года, но сразу скажу, что лентяям здесь не место. Нужно много общаться с клиентами, знать специфику продаж. В начале работы были с этим проблемы, поэтому прошел курсы повышения квалификации за счет компании. Теперь даже удается получить бонусы от личных результатов и бесплатные обеды.

Много работы и общения. Иногда сильно устаю.

Надежная компания, хороший руководитель и сплоченный коллектив. Работаю не давно, стараюсь все изучать, сначала боялась работать с клиентами, но с опытом приходит и уверенность в себе.

Хотелось бы больше обучения по работе с клиентами.

Консультант

Устроилась в эту компанию после института. Очень понравилась атмосфера в «Сантемо». Настрой позитивный, способствует развитию и самосовершенствованию. Платят вовремя и хорошо. Проработала 2 года, ушла из-за того, что нашла работу по своей специальности. Воспоминания о компании остались самые наилучшие.

Когда работала нравилось всё.

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж

Santemo для меня больше чем просто компания, где за труды платят зарплату. За 2 непростых года я получил колоссальный опыт знаний и применяю их на практике.
Стартовал с клерка в кол-центре, сейчас руковожу оптовыми продажами сантехнического оборудования, уверен, что это не предел!
Своими успехами я обязан нашему тренеру, чьи тренинги я посещал, дополнительно перенимая практический опыт вышестоящего руководства, и общению с клиентами. Они мотивируют на успех и конечно денежная мотивация.

Долго думал и не нашел минусов для себя.

Ведущий специалист службы управления собственностью.чс мит.

Работа в «Сантемо» не из легких, товара много, продавец должен обладать хорошими знаниями, чтобы не путаться и суметь предложить клиенту именно то, что ему нужно. Но честно говоря мне здесь нравится, достойная оплата труда и хороший коллектив.

Много товара, надо запоминать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантемо

100% сотрудников рекомендуют компанию Сантемо для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Сантемо оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Сантемо оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Сантемо оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Telmone
Telmone