Работа в Данила-Мастер

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 15 из 65 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (не обзвон, входящий поток)»

Отзывы сотрудников о компании Данила-Мастер

сентябрь 2024
Очень нравится работать в компании Данила-Мастер, завораживающая и активная работа. Работаю всего-ничего, но об увольнение даже мыслей не было. Очень дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Про руководство так можно писать бесконечно, очень заинтересованы в развитие и профессионализме каждого сотрудника. Зарплата полностью белая, бонусы и премии. Удобный график работы.
все замечательно. на работу иду с удовольствием.в сезон работать еще интереснее. бывают конечно проблемные клиенты, но очень приятно, когда мы попадаем в их пожелания и они с благодарностью относятся к нам.

август 2024
Официальное трудоустройство по ТК РФ, руководство слышит и старается улучшить условия работы, коллектив отличный, углублённое обучение, постоянная помощь, если что-то не понятно, иногда бывает много работы, но это больше плюс, потому что мне так привычнее, выполняя задачи, можно хорошо заработать, главное личное желание, а помощь в достижении всегда будет. Важно понимание, что я помогаю людям
Не знаю есть ли какие-то мероприятия для досуга сотрудников, какие-то плюшки, но сейчас сезон, поэтому не интересовалась, этой темой

Тула,
июль 2024
Официальное трудоустройство,прозрачное начисление зарплаты: ее можно рассчитать и спрогнозировать самостоятельно. Руководитель и более опытные коллеги всегда помогут стажёра с разбором трудных рабочих моментов.
Работать сложно,задач очень много, все нужно держать в фокусе. Постоянно требуется повышение профессионализма

Липецк,
июль 2024
Работаю 1,5 года, официальное трудоустройство (отпуск, больничный оплачивается), стабильная ЗП, выплачивается вовремя. Карьерный рост (можно учиться и расти профессионально, влиять на свой заработок). Дружный коллектив, сотрудники из разных городов (связь с руководством и коллегами онлайн).
Высокая загруженность (особенно в сезон), высокие требования к работе, за нежелание развиваться могут и уволить. За ошибки есть система штрафов (небольшая часть от премии).

Тольятти,
В компании Данила- Мастер работаю второй год, что мне нравиться : Эта надежная и стабильная компания, много лет на рынке, люди работают по много лет в компании; Официальное устройство, зарплата всегда вовремя без задержек и полностью прогнозируемая, подарки детям на Н Г, есть карьерный рост. Адекватный руководитель, умеющий слышать своих сотрудников, но и требовательный, умеет ставить задачи и помогает на начальном этапе. Всегда можно к нему обратиться за помощью, это очень ценно! Руководитель требует постоянного развития профессионализма, проводятся обучения, повышение квалификации. За нежелание развиваться - могут и уволить. Здесь нужно работать и принимать ответственность, решать задачи поставленные руководством. Есть свой учебный центр, прежде чем приступить к работе вас обучают, есть наставники, а так же отзывчивые коллеги которые так же помогают новичкам. В коллективе царит взаимопомощь и взаимовыручка, новичков не бросают, обучат и помогут выйти на результат. Скажу по своему опыту, в начале не понимаешь что от тебя требуется, есть страх что что не получиться, но со временем, страх уходит и приходит уверенность .Как и в любой работе нужно знать для чего ты здесь? А здесь мы для того что бы помогать людям в первую очередь сделать последний подарок своим близким! Главное правило компании это человеческое отношение к людям и работать по правилам компании. Если ты это соблюдаешь и понимаешь то и работать на много проще!
- работать не просто - высокая нагрузка, высокие требования к работе, режим многозадачности - не подойдет для лентяев; За допущенные ошибки есть система штрафов, но они составляют небольшую часть от премии и назначаются за дело;

Ижевск,
Работаю в компании более 5 лет. Стабильный доход, нет задержек по заработной плате, трудоустройство официальное. Надежная компания, сотрудники работают по много лет. Есть возможность карьерного роста. Каждый сотрудник может учиться и расти профессионально и по карьерной лестнице. На первых порах работать нелегко, т.к. компания федеральная, все вопросы решаются онлайн-нужно привыкнуть. Много регламентов-но это тоже необходимо как и в любой федеральной компании. В сезон большая нагрузка. Ничего не делать и получать зарплату не получится!
График отпуска(только в межсезонье).Ускорение процесса обработки некоторых вопросов и претензий. Более гибкий график работы.

Клиентский менеджер по работе с клиентами малого бизнеса

Казань,
Отличный руководитель, всегда поможет, справедливый и в меру суровый.
Сложно ответить на этот вопрос стажеру, трудности есть и на мой взгляд всегда будут присутствовать, так как все мы люди. Что конкретное затрудняюсь сказать. Просто хочется чтобы ценили людей в первую очередь и понимали на что они способны!

Тольятти,
Хорошая, интересная работа, если вы не боитесь брать на себя ответственность и доводить дело до конца.
Устраивает все, надежная и стабильная компания,
система обучения для новых сотрудников, официальное трудоустройство, зарплата без задержек, отличный коллектив, расположение офиса, но самое главное из плюсов что адекватное и внимательное руководство, где тебя услышат и помогут решить вопросы.
Если только график работы, так то график сейчас 5/2 с одним из выходным по будням, а хотелось бы с двумя выходными на выходных. Но это не смертельно, один выходной в будни тоже нужен для решение домашних дел.

Липецк,
Работа в компании нравится, имеется свой учебный центр, много интересной информации и навыков приобретается вовремя обучения, зп стабильная, достойная, есть возможность карьерного роста, для которого не нужно работать в компании десятилетиями, труд не остаётся не замеченным. Что касается руководства, идут навстречу всегда, адекватное, спокойное общение.
В сезон очень большой объем работы, приходится находиться в режиме многозадачности, из-за этого требуется высокий уровень темпа развития.

Менеджер онлайн-продаж

Екатеринбург,
Устраивает удаленный формат работы
Очень высокая загруженность в сезон

Ярославль,
Стабильная развивающаяся компания, производят качественный продукт, который приятно презентовать. Трудоустройство официальное с первого дня. Есть свой УЦ, очень подробное обучение и поддержка на всех его этапах. Коллектив большой и отзывчивый, если есть вопросы или нужна помощь всегда подскажут и помогут. Есть возможность работать полностью удаленно, ЗП выше средней, но это зависит в первую очередь от менеджера, на сколько он заинтересован в том чтоб она такой была). Есть возможность карьерного роста, постоянно проходят дополнительные тренинги и вебинары для развития персонала. Вообщем плюсов большое количество.
Если у сотрудника нет стремления улучшать показатели и развиваться, держать не будут. Занятость высокая, работы много, бывает сложно, так что просто отсидеться тут не получится.

Уфа,
Федеральная компания с отлаженной системой обучения и поддержки начинающих менеджеров. Приемлемые условия работы, адекватное руководство, возможность получения поддержки по любому вопросу, классное обучение и развитие.
Зарплату хотелось конечно же побольше, ценовой сегмент продукции выше аналогов, но и качество на высоте!

Иваново ,
2,2
Из плюсов-близость к дому и возможность бесплатного обучения
Уменьшить кол-во штрафов, критерии начисления зп, гибкость графика

Вы бы хотели работать в Данила-Мастер?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
Близость к дому рабочего офиса, компромистность, комфортные отношения с руковотством, отзывчивость
График отпуска, загруженность одного менеджера

Менеджер по работе с клиентами

Работа по трудовому кодексу, график составляется за месяц, офис должен работать каждый день,коллектив хороший.
Зарплата не порадовала максимальна до 55 к, больше не будет. Зарплату желательно больше хотелось бы, условия труда и расширить коллектив, что бы не было загруженности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данила-Мастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данила-Мастер для трудоустройства?

95.4% сотрудников рекомендуют компанию Данила-Мастер для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Данила-Мастер оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 65 оценок.

«Данила-мастер» - камнеобрабатывающая компания, которая специализируется на производстве и продаже памятников из карельского гранита. Являемся лидером в своей отрасли. Основана в 1997 г., на текущий момент функционирует крупнейшая в нашей области розничная сеть, которая составляет порядка 50 офисов продаж по РФ. Для производства используется только самый лучший материал, проходящий несколько этапов обработки и проверки качества, а также новейшее оборудование, позволяющее создавать уникальные изделия.

Всего сейчас в Компании работает более 350 сотрудников.  Основное производство и центральный офис расположены в г.Ярославль, реализовано удаленное управление офисами продаж.

Компания продолжает развиваться и, для достижения поставленных целей, требуются сотрудники с профессиональным подходом к работе, желанием создавать ценность и приносить пользу.