Работа в Тренд Телеком
4,7
отлично
96%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 6 из 26 отзывов
Продавец
Очистить фильтры

Тренд Телеком: отзывы о работе на должности
Продавец

Оценка компании
5,0
отлично
6 отзывов
5 4 3 2 1
6 0 0 0 0
96%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Продавец

Тверь,
апрель 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Люди, сотрудники, делятся на тех, кто работает за идею, кто работает за деньги и конечно на тех, кто работает на перспективу дальнейшего карьерного роста. Я из тех, кто работает на перспективу, ведь чем выше будет моя должность, тем больше я смогу сделать для компании, ну и конечно как приятный бонус у меня будет высокая заработная плата. До директора тт «дослужиться» я смогла, выше, пока подняться, возможности нет, хотя, мне предлагают взять под крыло вторую тт. Не хочу топтаться на одном месте, хочется большего, так что буду пробиваться так сказать в «верхи». Кстати я бы не сказала, что у менеджеров по продажам какая-то маленькая зарплата, для продажника вполне приличная, выше средней по региону, так что при условии нормальной выработки рабочего времени и достаточного количества продаж, можно очень и очень неплохо зарабатывать. В общем если вы жаждите карьерного роста, в Тренд телеком вы его добьётесь, Если вы очень, очень, очень хотите карьерного роста, вы добьётесь его в любой компании.
Что можно было бы улучшить
С трудностями столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.

Продавец

Москва,
апрель 2018
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Я одна из рядовых сотрудников данной компании. Хочу сказать, что приняли меня на тт добродушно. Сначала я прошла обучение в Москве, а потом уде в своем городе. Работа не особо сложная, да и я все учила, поэтому и со сдачей не было проблем. На работе чувствую себя комфортно и в «своей тарелке». Также могу сказать, что с зарплатой все в порядке, оплатили даже и обучение со стажировкой. В общем, в компании сделано все, чтобы каждый мог работать, если есть такое желание. ну и многое, конечно, зависит от руководителя.
Что можно было бы улучшить
В рабочем процессе пока с трудностями на стакливалась. Всегда если есть вопросы, можно обговорить с руководителем.

Продавец

Тверь,
февраль 2018
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Еще совсем недавно я ничего не знал о Тренд Телеком, но все же реши сходить на собеседование, мой город удаленно находится от Москвы, поэтому я ходил на собеседование в салон в своем городе. Мне все доходчиво объяснили, что будет входить в мои обязанности. Что еще могу сказать? От знакомых я знал, что входит в обязанности и прочее, поэтому уже имел представление, да и как бы ничего сложного нет, так как до этого ходил и знал, что делают продавцы в салоне. В общем, я тоже решил попробовать себя на этой должности, так как если вложить силы в любое дело, то можно получить хороший результат в виде карьерного роста.
Что можно было бы улучшить
Пока не могу сказать ничего плохого о компании, так как отработал пару месяцев. Меня довольно быстро «втащили» в рабочий процесс.

Продавец

Западная Двина,
февраль 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я из маленького города, где салон от Тренд Телеком всего один салон и да, я в нем работаю. Тт находится недалеко от моего дома, возможно с виду салончик так себе, но проходимость у меня тут хорошая, народу много, приезжие, туда-сюда, все заходят, можно лишний раз что-то предложить купить, на край уж симку оформить.
Что можно было бы улучшить
Зарплата средняя для нашей местности, ну я как бы на большее и не рассчитывал. Оформили официально, меня все устраивает.

Продавец

Москва,
январь 2018
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в Тренд Телеком полгода. Не скажу, что тут вау, но и не жуть, есть свои плюсы и минусы, но в целом это самая обычная работа в салоне сотовой связи, ничего нового. Из плюсов – официальное оформление, наличие неполного рабочего дня, стабильная, достойная зарплата. Это лично мое мнение, а так вроде ничего, компания на слуху, думаю, скоро салонов у Тренд Телеком станет еще больше.
Что можно было бы улучшить
Из минусов – оклад хотелось бы побольше, хотя всем понятно, что в итоге сотрудники тут все получают премию и бонусы к зп, но всё-таки и еще то что сотрудникам обещают тт поближе к дому подобрать, но по факту так получается не всегда, особенно если в вашем городе всего одна или две тт, выбирать не приходится.

Продавец

Москва,
январь 2018
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Тренд Телеком отличная компания, которая может быть отличным стартом для любой карьеры. Поверьте, в какую бы сферу вы потом не ушли, знания, полученные в Тренд Телеком, будут вам полезны. В компании достаточно часто проводятся разные тренинги, чаще конечно для руководящего состава (им нужнее), но и для менеджеров тоже бывают разные полезные и интересные курсы. Ну и естественно каждому желающему работать в Тренд Телеком предлагается обучение (за счет компании) с последующей оплатой в случае полного прохождения и оформления в компанию. В общем, здесь можно получить полезные навыки, такие как: техника продаж, работа с оргтехникой, кассой, программой 1С и конечно получить сертификат от официального оператора. Мне кажется, все это звучит не плохо, так что не походите мимо вакансий Тренд Телеком, здесь неплохие условия предоставляются.
Что можно было бы улучшить
Не сталкивалась с трудностями, если кратко.