Работа в ЕвроТех

Январь 2018
Стаж в компании: Меньше года
Видное
5,0 -
Адекватное руководство, очень образованные сотрудники. Склад всегда мобильно собирает даже срочные и внерегламентные заказы. Свой транспорт, позволяет всегда быть уверенным в качестве отгрузки, что растит лояльность клиентов. Система ценообразования по собственным торговым маркам, делает свой продукт максимально выгодном по сравнению с непревзойденным качеством самого продукта
Не знаю что улучшить, так как даже собственным транспортом доставляют сотрудников от метро Домодедовская до офиса или даже от жд станции Расторгуево.

Февраль 2018
Видное
5,0 -
Отличная компания, понятная и прозрачная форма мотивации, легко идти к поставленным целям, так как действительно качественный продукт.
Местоположение можно было бы и улучшить, но за то просторный офис и склад и всё на одной территории.

Март 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,2 -
Порядочность работодателя, что в наше время очень редко встречается
Давно работала, не могу предложить
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕвроТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроТех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТех оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕвроТех оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания производит по контракту и продвигает сантехническую продукцию под собственной российской торговой маркой ARGOTECH (АРГОТЕК). Мы занимаемся этим с 2002 года и были одними из первых в России.

В нашем ассортименте смесители и комплектующие к ним, аксессуары для душа и ванных комнат. Мы разрабатываем уникальные дизайн и технические параметры наших моделей.

Наша цель – обеспечить людей функциональной и стильной сантехникой высокого качества по доступной цене. Мы стремимся, чтобы наша продукция соответствовала последним техническим инновациям и современному дизайну.

У компании более 450 клиентов по всей территории России. Среди наших партнёров розничные сетевые магазины, магазины формата DIY, интернет площадки, крупные региональные дистрибьюторы. Мы работаем со всеми каналами сбыта.

В нашей команде работает более 40 человек, и у нас поддерживается дружелюбная атмосфера. Каждый сотрудник всегда может предложить идеи, как сделать работу в компании эффективнее. и каждый может реализовать у нас свой потенциал, если проявит инициативу и ответственность.

Мы заботимся о развитии наших сотрудников. Для этого организуем регулярное обучение продукту, бизнес-процессам, систему наставничества. Каждый сотрудник имеет возможность профессионального и карьерного роста, и мы всегда это приветствуем.

Если ты хочешь присоединиться к стабильной компании и сильной команде – отправь нам своё резюме!

РОСТерм
Керама Марацци