Работа в БизнесФон

Отзывы сотрудников о компании БизнесФон

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе БизнесФон

октябрь 2017
Асбест
Стабильные выплаты зп, работа из дома, гибкий график
ЗП раз в месяц (можно было бы 2 раза)

октябрь 2017
Плюсы только один ты можешь выбрать график, который нужен тебе.
Устроилась на работу в конце 2016 года. Обучение прошло быстро, направили работать на проект Кисточки. Работа не сложная, но сложности есть, не слаженная работа между колл центром и администраторами салонов. А именно при любом удобном случае, администраторы винят бедных операторах во всех смертных грехах: Не приняли во время клиента, виноват оператор, так как якобы не согласовал время и проставил его "от балды". Администратор не убрал мастера из графика, и на него записали клиента, виноват оператор, так как администраторы якобы информирует колл центр. И многое, многое другое. Иногда выслушивать приходится и мат от клиентов, так как студия не приняла клиента во время, а клиент срывает свое зло на операторе Касательно коллектива, координаторы помогают, другие операторы не строят козней. Но один гигантский минус, это выплаты зарплаты. На сегодня задержка выплаты зп составляет 23 календарных дня. Сроков не озвучивают, просят понять и ждать. А ждать когда не говорят. Все туманно : в ближайшее время начнутся выплаты. Такое сообщение получаем уже 23 дня.

Липецк
Да, компания, где нужно работать. Тем кто привык сидеть и ничего не делать, конечно эта работа не понравиться. Такого склада людям работа охранника или вахтера по душе)) Здесь нужно думать, стараться, соблюдать правила. И можно зарабатывать! Очень правильно построена мотивационная система – каждый получает, сколько заработал своими усилиями. Работаю почти год, сам считаю своею зарплату и всегда сходиться с тем, что выплачивают. Да, иногда задерживают, но где сейчас нет задержек? Только если в гос-ой думе))) если Вам нужен договор (см. предыдущий отзыв) можно пойти работать в государственную организацию, где для того чтоб устроится на должность с окладом в 12 тыс руб. Вам необходимо будет пройти 4 собеседования, сдать несколько тестов и принести диплом о высшем образовании с подтвержденным стажем работы от 5 лет по специальности, и да у Вас будет договор. А здесь же берут без опыта, всему бесплатно учат, программы бесплатно устанавливают, было бы желание. У компании много направлений где можно проверить себя, свою сообразительность и умения. Опять же все зависит от желания конкретного человека, а компания создает все условия. Координаторы все молодцы, всегда помогут, пойдут на встречу. Да, есть молодые ребята, но это как раз и говорит об их умении, стараниях, и реализации себя; Итог один, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины.
Стабилизировать выплату заработной платы.

Воронеж
Ни чего не нужно улучшать. Всё отлично!

Воронеж
Всё отлично!

Попытка трудоустройства
Челябинск
По приёму на работу: 1) Анкета без кучи лишней информации 2) Тренер сразу рассказала о плюсах-минусах в открытой форме, ничего не утаивая 3) Предложили выбрать свой график работы
При собеседовании можно просить взять с собой не только паспорт но и трудовую) Я не написал мест работы, потому-что не помню всех директоров и дат приема-увольнения)

август 2017
Один работа на дому, больше нету
График 2/2, но его такого и нет, если будет 1-2 выходных за неделю и то хорошо, график не согласовывают с вами, ставят как им нужно, зп вовремя не платят, задержка на две недели а то и больше, работай заваливают а мотивации нет не какой, могут обещать одно, а на самом деле не чего, не какого карьерного роста нету, не каких договоров о том что ты работаешь не дают, только обещают что пришлют, зп обещают одно получаешь другое, только могут каждый день штрафовать.

Попытка трудоустройства
Челябинск
без опыта работы, можно научиться
Пригласили на собеседование, дали анкету, такое ощущение, что претендую на работу в банке, а не на должность оператора колл-центра: есть ли непогашенные кредиты, машина, судимости и тд..Ну да это полбеды...Условия работы..3 мес. испытательный срок, без оформления каких-либо документов, з/пл 1 р/мес. причем не в определенные числа, а в зависимости от того, когда ты устроился, видимо, чтобы бухгалтер без работы не остался..График в двух вариантах, либо 2х2 дневные смены, либо ночные, гибкие только подработки, в свободное от основной смены время. Далее за 12-часовой рабочий день установлено 4 (четыре) 15-ти мин. перерыва, первый из которых, может быть не ранее, чем ч/з 4 часа, и то по разрешению администратора..Тогда как при работе с компьютером, согласно ТИ для группы Б (не свыше 40000 напечатанных знаков за смену) перерыв составляет 10 минут через каждый трудовой час; Если смена длится двенадцать часов, время регламентированных перерывов при работе на компьютере за восемь часов работы предоставляется в вышеуказанном порядке, а за оставшиеся четыре часа – пятнадцать минут за каждый час (вне зависимости от категории). При этом выходить из помещения нельзя, а сидеть друг около друга, разговаривая по телефону, слушая гул голосов-можно..Судя по тому, что коллектив очень молодой, текучка постоянная, т. к. нагрузки неадекватны з/п.. Не зря фирма, обслуживающая Санкт- Петербург открывает колл-центры в разных городах, экономя на з/п в прямом смысле этого слова, чем можно доказать факт работы, если нет никаких документов? Вакансию уже переместили в архив, видимо новую партию пока набрали. Делайте выводы сами, но я не пошла, и вам не советую..

июнь 2017
Плюсы.... кроме коллег, которые уже стали друзьями ничего не держит
Все всегда виснет! Старые ПК, ужасно оборудованное рабочее место! Не выплачивают зп неделями , да и то не всю сумму! Чая/кофе нет никогда! Отвратный БЦ.
like-review-208484
copy-link-208484

май 2017
Новороссийск
Я работаю в компании давно, мне очень нравится! В начале было трудно, но в компании работают координаторы, которые всегда готовы помочь. Очень дружный коллектив. Самое важное, что ты не выходя из дома уже на работе, не нужно никуда ехать!
Меня все устраивает.
like-review-206537
copy-link-206537

апрель 2017
Работаю в компании почти 8 месяцев. Не очень согласен с предыдущим сообщением. Человек сильно сгущает краски. Могу сказать , что зарплату правда задерживают ,но не более 10 дней. При этом зарплата достойная. Но главное, что здесь очень хороший, дружный, коллектив! И по поводу карьеры правда. Здесь ее сделать реально. Если ты активный и предлагаешь разные идеи то тебя обязательно заметят и предложат расти в компании. Можно не бояться предлагать идеи для развития компании и активно принимать участие в их реализации За людей здесь держаться. А еще обучает разному.
все хорошо
like-review-204577
copy-link-204577

Димитровград
Совсем недавно трудоустроился в компанию ООО Бизнесфон. Сразу хотелось бы отметить, что к обучению у них подходят ответственно. Четкая система обучения. К работе приступаешь абсолютно подготовленным. Да и коллектив отличный, все друг другу помогают. Планирую задержаться здесь надолго.
Желаю процветания компании
like-review-204426
copy-link-204426

Таганрог
Доброго времени суток! Я работаю в компании Бизнесфон оператором call-центра на дому больше года. Компания довольно крупная и стабильная, что не мало важно в наше время. Для меня в настоящий момент очень удобна именно надомная работа, которая позволяет не затрачивать время и средства на передвижение к рабочему месту. Кроме этого, мне очень нравится, стиль отношений между сотрудниками, принятый в Бизнесфон: любому вопросу, возникающему у сотрудника, непосредственный руководитель всегда уделяет достаточное внимание, обязательно поможет и научит, если что-то не понятно. Вообще в компании большое внимание уделяют обучению сотрудников, информация всегда доступна и преподнесена в удобной форме, что создает дополнительный комфорт для сотрудника, работающего в сфере услуг. Отдельно хочется отметить гибкий график работы, который всегда индивидуально согласовывается с непосредственным руководителем, ну и пожалуй самое главное - своевременная выплата заработной платы. Хочется выразить компании Бизнесфон огромную благодарность за то, что разработали и внедрили такой замечательный проект, и пожелать ей дальнейшего роста и процветания! Спасибо за внимание!
Размеры вознаграждения в мотивации
like-review-204312
copy-link-204312

Димитровград
Работаю в компании ООО Бизнесфон около 2-ух месяцев. Ну что сказать? Динамично развивающаяся компания. Нравится то, что есть возможность совмещать работу и учебу, удобные графики работы. Для меня как для любого студента это очень важно. Благодаря ООО Бизнесфон самостоятельно оплачиваю обучение без помощи со стороны родственников. P.S. Обеспеченный студент
За время работы в этой Компании, ни каких трудностей не повстречалось, дружный коллектив.
like-review-203556
copy-link-203556

март 2017
Я работаю в компании Бизнесфон с сентября.Мне очень нравиться отношение руководства к своим сотрудникам.Очень нравится дружная атмосфера нашего коллектива.На работу хожу с удовольствием и всегда с хорошим настроением!Были предложения о смене деятельности и отдела.Многие сотрудники,которые начинали работать вместе со мной,уже продвинулись по карьерной лестнице. Компания дает перспективу карьерного роста и саморазвития.Созданы все условия для комфортной работы в офисе.Нам помогают стать профессионалами своего дела,наши коллеги,бизнес-тренеры,а так же наши руководители.Благодаря своей работе у меня появились навыки делового общения с людьми.Это помогает мне не только в работе,но и в обычной жизни.Наша компания дорожит теми ,кто умеет трудиться.И ,если мы помогаем компании развиваться и зарабатывать,то,наша компания помогает НАМ ,развиваться и зарабатывать
Очень много работы
like-review-203160
copy-link-203160

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БизнесФон

73.3% сотрудников рекомендуют компанию БизнесФон для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании БизнесФон оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании БизнесФон оценивают работу начальства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании БизнесФон оценивают карьерный рост в компании на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Мы знаем, что для бизнеса важно идти в ногу со временем! Посещать конференции, семинары, бизнес-форумы, где руководители компании ищут новые полезные знакомства.

Отслеживание прибыли компании, работа с конкурентами, поиски новых путей развития бизнеса всегда занимает очень много времени и на контроль качества обслуживания клиентов, улучшения этого показателя у руководителей бизнеса не всегда остаётся время. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы станем надёжным «фоном» вашему бизнесу и возьмём на себя заботу о ваших клиентах. Работая с нами, вы повысите лояльность клиентов, привлечёте новых и сможете вернуть потерянные контакты!