Работа в Метро Групп

Отзывы сотрудников о компании Метро Групп

Наша компания специализируется на производстве и реализации высококачественных, инновационных продуктов для профессиональной и домашней кухни. Приоритетным направлением разработок посуды, является продукция из эмалированной стали, при производстве которой используются новейшие технологии, обеспечивающие высочайшее качество товара и используемых материалов. Мы являемся динамично развивающейся компанией, полной творческих, инновационных идей. Наша команда специалистов имеет обширный практический опыт производства и дизайна современной кухонной посуды. Мы стремимся к высокому уровню качества продукции и ориентированы на требовательных потребителей из Скандинавских стран. Мы нацелены на развитие долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами. С нашим опытом, инновационными идеями и соблюдением высокого качества профессионализма, мы полны решимости для качественного и полноценного сотрудничества. С выходом нашей компании на Российский рынок, мы надеемся, что продукция, представленная в нашем ассортименте, получит высокие оценки и признание потребителей, ценящих стабильное качество при соответствующей цене. Вся продукция THERMOSOL сертифицирована ведущими европейскими и российскими институтами, еще раз подтверждая ее качество и подлинность.