Работа в Е-Promo

10-е место в Рейтинге работодателей России (небольшие компании)

Участник рейтинга работодателей России HeadHunter

Е-Promo

Account manager

Account manager

Меня пригласили на собеседование — предварительно мы пообщались с HR специалистом по телефону.

Всего было три этапа собеседования, вопросы были абсолютно адекватными и конструктивными, без типовых огромных анкет, ролевых игр и странных заданий)

На данный момент я работаю всего две недели, но уже успела составить первое впечатление))

Мне нравится, что в коллективе дружеский градус взаимоотношений — все стараются другу помочь, поделиться своей экспертизой.

Условия работы комфортные: есть вся необходимая техника и программное обеспечение для работы, вкуснейший капучино, фрукты, удобная кухня и зоны отдыха.

Пацанов в свою очередь порадует наличие PS4 и пятничных тусовок))

Если про рабочий процесс, то все достаточно структурно и удобно на мой взгляд — вся работа ведется в одной црм системе — не надо следить за процессами в разных местах. Здорово, что есть личный наставник и ты никогда не останешься один со своим вопросом или случившимся авралом — коллеги всегда помогут.

На тему графика все достаточно лояльно — есть возможность работать как удаленно, так и в офисе, нет жесткого дресс-кода, начало рабочего дня гибкое.

В компании очень много достойных обучающих курсов, поэтому для развития тут есть много возможностей. Любители английского языка тоже порадуются — компания предоставляет курсы для разных уровней.

От коллег вижу много примеров карьерного роста - компания очень динамично развивается, поэтому считаю данного работодателя достойным и перспективным для своего развития. К тому же здесь полностью белая заработная плата, включая все бонусы и премии, что тоже отражает уровень компании.

Надеюсь, мой отзыв поможет принять решение ребятам, которые ищут достойного работодателя в Digital в России

Нет ДМС.

like-review-419946
copy-link-419946

Финансовый директор

Финансовый директор
Нижний Новгород

В компании работаю давно, более 10 лет. За это время вместе с компанией выросла с младшего сотрудника до руководителя отдела. Потому возможность карьерного роста — не просто слова! До этого работала на производственном предприятии, и это было печально, по советски. В Е-Промо здорово и современно! Оооооочень много плюсов: — понятная и прозрачная система оплаты труда, в том числе полноценная оплата отпусков и больничных, выплата материальной помощи и т. п. — своевременная индексация заработной платы — гибкий график работы (можно выбрать время работы по согласованию с руководителем) — возможность пойти в отпуск в удобное время — красивый светлый офис в центре города (с кухней, велопарковкой, бесплатными чаем, кофе, сиропами и т. д.) — лояльное и понимающее руководство — современные легкие ноутбуки, дополнительные мониторы при необходимости — техническая возможность удаленной работы — возможность внутреннего и внешнего обучения, в т. ч. английского — крутая корпоративная культура (много корпоративов, HR-конкурсов и подарков, суперский молодой и яркий коллектив)

Но есть и минусы, куда без них: — отсутствие нормальной парковки около офиса — старое здание офиса ВУЗа, отчего не очень хорошая вентиляция в офисе (но есть кондиционеры), не всегда вовремя дают тепло осенью, иногда ломается лифт.

Маркетолог

Маркетолог
Нижний Новгород

Чтобы попасть в компанию не нужен десятилетний стаж в 20 лет, как это часто бывает, сейчас я работаю в отделе контекстной рекламы, опыта и знаний в этом направлении у меня не было, было лишь примерное понимание того как работает реклама и огромное желание научиться. Я попал на стажировку, которая длилась примерно две недели, сразу хочу сказать, что это был самый тяжелый период за всё время работы, информации и практических заданий было много, но сам процесс обучения был интересным и увлекательным, в итоге я получил все необходимые знания, практически с нуля. Коллектив в E-Promo — это вообще отдельная тема, я сменил много работ, от прямых продаж до общепита, но нигде ещё не встречал такого количества позитивных, интересных и заряженных людей, которые делают процесс работы еще более приятным.

За всё время работы (около 3 месяцев) нашел только один минус — монотонные задачи, они бывают не часто, но бывают.

Менеджер по рекламе

Менеджер по рекламе
Нижний Новгород

В Е-Промо я работаю более 6 лет, никогда бы не подумала, что задержусь тут так надолго. За это время в несколько раз увеличился штат, мы начали занимать 2 этажа.

Работы много, порой даже очень много, легко не будет, особенно новичкам, скучно тоже. Требования к качеству выполнения задач высокие. В помощь есть постоянные обучения.

С другой стороны — веселый креативный коллектив, постоянная движуха во внерабочее время, очень адекватное начальство, с которым всегда можно договориться. Удобный офис в центре со всякими приятными мелочами. Зарплата белая, выплачивается на карту без задержек.

Не очень нравится центральное расположение офиса. Припарковаться порой бывает очень трудно, много ограничений, а эвакуаторы не дремлют.

Также, для крупной компании, претендующей на лидирующие позиции, необходим ДМС, но у нас он не предусмотрен.

апрель 2017
Нижний Новгород
- Территориальное расположение (центр города) - Молодой, дружный и приветливый коллектив - Уютный и комфортный офис - Хорошее рабочее оборудование
- Отсутствие парковочных мест для автомобиля
like-review-204093
copy-link-204093

март 2017
Нижний Новгород
Офис находится в центре города, молодой дружный ОГРОМНЫЙ! коллектив, много возможностей для карьерного роста, удобный режим работы (по сути плавающее начало и конец рабочего дня), белая зп. Очень порядочные.
Более современную систему вентиляции, сложности с местами для парковки.
like-review-202698
copy-link-202698

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-Promo

100% сотрудников рекомендуют компанию Е-Promo для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Е-Promo оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Е-Promo оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Е-Promo оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

E-Promo — первое в России агентство интернет-рекламы с оплатой за результат. В 2008 году первыми на российском рынке предложили своим клиентам модель работы, привязанной к достигнутому результату, а не к истраченному рекламному бюджету или открученным баннерным показам.

Контактная информация Е-Promo

Сайт: www.e-promo.ru