Работа в Тверь XXI век
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 13 отзывов
Руководитель отдела продаж
Очистить фильтры

Тверь XXI век: отзывы о работе на должности
Руководитель отдела продаж

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Руководитель отдела продаж

Июль 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Тверь
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Главное что в агентстве есть современное обучение, грамотное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, ведь работа риелтором — это одна из самых сложных профессий. Главным образом -ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира стоит этих денег среди тысяч других, это очень непросто.
Большой плюс, в том что в этой сфере нет предела в заработке и работодатель выполняет свои обещания. Компанию рекомендую.
Что можно было бы улучшить
Все в твоих руках.

Руководитель отдела продаж

Июнь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Тверь
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В городе агентство недвижимости «Тверь 21 век «на хорошем счету, сотрудничаем с другими компаниями, со строительными организациями, дизайн фирмами, взаимовыгодное сотрудничество всегда приносит свои плоды. АН Тверь 21 век более 16 лет на рынке, клиенты нас знают и часто обращаются по рекомендациям знакомых и друзей, количество сделок и соответственно оплата зависит только от нашей работы и вовлеченности в процесс покупки-продажи недвижимости, в понимании и умении услышать своего собеседника. Работаю в компании на должности руководителя отдела продаж почти 2 года, условиями труда и уровнем заработка вполне доволен, коллектив дружный, корпоративы и праздники проходят в приятной и располагающей атмосфере. Работодатель свои обещания выполняет в полном объеме, всем рекомендую.
Что можно было бы улучшить
рабочий процесс налажен, обратная связь с руководителем всегда есть.