Работа в Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна)

Руководитель группы

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличный комфортабельный офис, нет потолка зарплаты, целеустремленный коллектив, лояльное руководство. Есть возможность зарабатывать, постоянно обучаясь чему-то новому, совершенствоваться. Карьерный рост. Насыщенная корпоративная жизнь.
Здесь все отлично, единственное - можно было бы увеличить коллектив, количество отделов.

Риэлтор

Март 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Возможность карьерного роста, общение с интересными людьми и конечно же еженедельная выплата зп
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Агент по недвижимости

Март 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Сначала скептически относилась к сфере, но попробовав очень воодушевилась. Зп здесь реально выше рынка, если действительно работать. Рада, что всё-таки решилась прийти в эту компанию, очень интересная работа и крутой коллектив.
Первый месяц было сложно, много информации и неуверенность в том, что можно что-то заработать. Неплохо если бы была стипендия для новичков.

Офис-менеджер

Декабрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Высокий уровень заработной платы, лояльное руководство, хороший коллектив
Сделать короткий рабочий день в пятницу
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перспектива 24-Калуга (ИП Яковлева Анна Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Оператор недвижимости "ПЕРСПЕКТИВА24" - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 5 лет компания выросла в 40 раз, открылись филиалы и франшиза в 94 городах России и в Казахстане. Беларусии, Азербайджане, Украине. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы эффективно работаем чтобы быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

ОН "Перспектива24" сегодня это:

• Агентство, которое выплачивает будущим сотрудникам бонусы на период стажировки
  • Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города;
  • Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж;
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами для оформления заявок на ипотеку;
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей;
  • Рекламные бюджеты за счет агентства;
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия;
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.
КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Калуга4