Работа в Аванта Коломна
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Аванта Коломна

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Аванта-Коломна – автодилер компании Фольксваген

Компания Аванта-Коломна является официальным представителем компании Фольксваген и имеет собственный салон и техцентр в Коломне. Среди оказываемых услуг компании:

  • продажа автомобилей;
  • заключение договоров лизинга;
  • обмен старых авто по программе trade-in;
  • обслуживание.

В техцентрах компании можно доверить гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобиля, предварительно узнав об отзывах о работе Аванта-Коломна.

Отзывы сотрудников о работе в компании

Компания постоянно набирает квалифицированных мастеров, а также менеджеров по продаже. Как попасть на работу в техцентр или автомобильный салон, могут правдиво рассказать отзывы о работодателе. Компания постоянно проводит обучение мастеров, чтобы обслуживание данной марки автомобилей было качественным и соответствовало бренду. Кроме того, работа в Аванта-Коломна осуществляется только с фирменными запчастями и на импортном оборудовании, что повышает уровень качества и обслуживания.

Здесь вы найдете рассказы людей, которые сотрудничали с Аванта-Коломна. Отзывы сотрудников помогут получить представление о работе в компании, зарплате, штате сотрудников, возможности повышать квалификацию и отношениях в коллективе.

Похожие компании в отрасли
КАМАЗ
3,5
687 отзывов
Группа Бринэкс
4,2
381 отзыв
Avilon Group
3,7
334 отзыва