Content-House

май 2018
Львов
В понедельник будет два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа отвественная, временамы сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы
Конечно есть свои трудности .... иногда случаются завалы, что то нужно срочно сдать и побыстрее

апрель 2018
Львов
Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас чувствую себя намного увереннее.
Сейчас все норм

февраль 2018
Львов
Уже как два года я сотрудник Контент Хауза. Вроде все нормально: и локация офиса, и график работы, и трудовая деятельность. Работается достаточно легко и не напряжно. Руководство тоже хорошее.
Работа не сложная, но ее много

декабрь 2017
Львов
Собеседование. Не было откровенно тупых вопросов. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы. Зарплата. Ты всегда знаешь сколько получишь. Даже премию посчитать можешь. Коллектив. Люди бывают разные, но тут есть острая необходимость в постоянном общении с более опытными коллегами. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Мне повезло и всё было отлично. Конфликтов практически нет, а в устранении имеющихся участвует начальство.
Улучшать всё. Развиваться. Расширяться. Тут писать смысла нет, лучше к начальству, а соискателям и так должно понравиться. Закон возвышающихся потребностей человека никто не отменял.

Львов
Работаю год с мелочью. Коллектив подобрался отличный. К рабочему процессу тоже никаких нареканий. Чинопочитания нет абсолютно. Нормальная реакция на предложения. Нравится то, что управляющий состав прислушивается к мыслям и идеям. Платят как было оговорено.
Мне далековато от дома, советую все-таки обращать внимание на месторасположение офиса.

Львов
Я студентка пятого курса университета . В июне меня приняли на работу на должность технического дизайнера. Приятно, что здесь дали мне шанс и не говорили, что у меня нет опыта и не испугало их то, что я студентка. Сейчас у меня удобный график, который дает мне возможность без проблем работать и учиться. Работа мне нравится. Пока не задерживали зарплату, иногда бывают премиальные. Начальство суперское. Меня всему обучили с 0.
Пока все нормально
like-review-220498
copy-link-220498

Львов
На самом деле, вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Просто скажу, что на самом деле положительных сторон в этой работе много больше, чем отрицательных. Вполне хороший коллектив подобрался, зарплату платят, адекватные люди тобой руководят. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно вспомнят при начислении зарплаты.
В большинстве неплохо
like-review-220236
copy-link-220236

октябрь 2017
Львов
Я, можно сказать, еще новичок в компании, но и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о самой компании и о работе в ней. Работа интересная, иногда приходится задерживаться, но меня это не отягощает: во-первых, переработки в компании оплачиваются, во-вторых, усердная работа может позволить мне в будущем продвинуться по карьерной лестнице. Условия работы хорошие: офис светлый, удобный, большой; оборудование современное. Коллектив тоже подобрался весьма приятный, находиться на протяжении всего дня с людьми не сложно.
Минус: неудобная парковка, хотелось бы исправить это.
like-review-219213
copy-link-219213

октябрь 2017
Львов
Работаю не так давно. Я, как дизайнер, не ограничена в проявлении своей фантазии, мой взгляд и мнение учитывается. ТЗ - всегда понятное, иногда могу уточнить некоторые моменты и нюансы. Все вопросы обсуждаются спокойно и своевременно, без "это нужно было сделать вчера". В общем интересные, грамотные и перспективные специалисты, приятно работать.
Особых замечаний нет

Львов
Компания развивается. Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно. Есть так же много других положительных вещей, таких как хороший офис, большая современная кухня с многими плюшками , теннис и многое друге.
Не пожалел, что пришел сюда

Львов
Компания большая, новичков обучают, помогают. Белая зарплата, выходные в праздники, корпоративы. Люди хорошие, молодие и держатся командой.

Львов
Компания большая, новичков обучают, помогают. Белая зарплата, выходные в праздники, корпоративы. Люди хорошие, молодые и держатся командой.
Минусов меньше. Устаешь очень конечно. Особенно если просят о переработках. Правда их оплачивают но все равно.

август 2017
Аналитик
Здесь работать неплохо. Заработать можно и нужно, потому что просто так сидеть не дают. При выполнении работ в срок можно получить бонусы. Оформление официальное. Барьеров в общении сотрудников нет.
Первый месяц сложно, много информации, много работы

июль 2017
Львов
В начале работы я учился на последнем курсе университета и компания с пониманием относилась к моим отгулов, давая мне возможность работать и учиться одновременно. Компания стабильно растёт, все отделы расширяются. В процессе работы вам всегда могут помочь или дать хороший совет. Руководство постоянно трудится над созданием всевозможных улучшений, относится внимательно ко всем замечаниям или инициативам.
Многовато работы

июль 2017
Львов
Есть как хорошее, так и плохое. Офис среднего уровня, расположение без особенностей, отдельной парковки нету, зато отличная команда и проектный менеджмент, есть возможность карьерного роста при желании и наличии способностей.
Из минусов - сложные заказчики.

Львов
Я пока нахожусь на стажировке, надеюсь, что смогу справиться с поставленными задачами. Работа интересная, требует старания. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме.
Пока не заметил
like-review-209175
copy-link-209175

Львов
Работаю в Контент Хаусе 2 года. Коллеги вменяемые, офис нормальный, атмосфера позитивная, ЗП устраивает.
В принципе все норм, но только санузел общий для парней и девочек - не очень приятно.
like-review-208058
copy-link-208058

Львов
Заметил здесь много плюсов : - регулярная оплата. Есть конкретные числа, в которые сотрудники получают зарплату. - компания расширяется и развивается. Увеличивается команда. - взаимоподдержка. Никто не бросит тебя с кучей работы и горой неразрешенных вопросов. - на официальные государственные праздники всегда есть выходные. Можно брать и дополнительные отгулы, согласовав с начальством.
Бесплатные обеды
like-review-207119
copy-link-207119

май 2017
Львов
Попал в компанию сразу после института, опыт был небольшой, но это не стало помехой, и меня приняли.Расслабляться времени нет- постоянное обучение и развитие. Радуют лояльное, позитивно мыслящее начальство и карьерный рост.Всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Зарплата стабильная .
Минус - достаточно много работы
like-review-206108
copy-link-206108

май 2017
Львов
Работаю сейчас в этой компании. Зарплату выплачивают регулярно, она своевременно повышается. С руководством отношения отличные. Хороший и ответственный коллектив, конечно есть личности которые тормозят работу и портят рабочую атмосферу, но таких немного.
Нет бесплатного питания и корпоративного транспорта
like-review-205663
copy-link-205663

апрель 2017
Львов
Вот уже практически 1 год как работаю в Content-House. Нравится атмосфера в коллективе, хороший соц. пакет, приветливые и помошливые руководители, бонусы. В офисе сделан дизайнерский ремонт, вообщем чисто, светло и красиво, есть настольный теннис.
like-review-205093
copy-link-205093

апрель 2017
Эксперт
В Content-House два года. Компания переживает расширение и рост, чем и объясняется внедрение новых правил,поправок к ним, изменения в схеме работы и увеличение функциональных возможностей компании в целом. Часто из-за этого проходят собрания, где поясняют все, что не понятно, обсуждаются нововведения
Пугают штрафами , но не штрафуют
like-review-204217
copy-link-204217

Аналитик
Соглашусь пожалуй со всеми отписавшимися ниже отзывами ... Меня тоже вполне устраивает работа в Content-House. Ежемесячно выплачивается фиксированная сумма и можно уже на нее полагаться... плюс часто бывают премиальные за переработку. Такой расклад мне нравится. Коллектив, в том числе боссы, отзывчивы ,всегда готовы помочь в любой ситуации.
like-review-202918
copy-link-202918

Контент-менеджер

Контент-менеджер
Приняли без опыта работы .В целом все норм. зп достойная, новый офис ,много плюсов. Колектив хороший, с ними просто и комфортно работать.
Много работы
like-review-202410
copy-link-202410

Аналитик
Работаю в этой компанией пол года. Меня студентом взяли на работу. Условия достаточно хорошие. Периодически повышают зарплату.
Когда пришел , то пришлось попариться, чтобы понять специфику. Мне вкратце все объяснили, но когда дошло до дела-было много нюансов
like-review-202284
copy-link-202284

Эксперт
Хорошая компания. Хорошие и выгодные условия труда. Есть перспектива карьерного роста. Есть возможность проявить себя и чему-то новому научиться у других.
Нужен второй монитор для более комфортной работы
like-review-201786
copy-link-201786

февраль 2017
Я работаю в компании Content-House уже два года и доволен всем: коллектив, руководство, соц.пакет.
like-review-201410
copy-link-201410

Львов
Возможность трудоустройства без опыта работы, хороший график, вовремя выплачивается зп, запись в трудовой, работа по КЗоТ, комфортное условия , интересная работа.
Из минусов приходится работать много и активно, не совсем удобно добираться
like-review-200712
copy-link-200712

Львов
Работаю год с мелочью. Задержка по зарплате была аж один раз и то по вине банка. Сам офис весьма неплохо обустроен. Чинопочитания нет абсолютно. Все предельно прозрачно, открыто. Ну а кроме того кофе/чай , тенис, xbox, турник. Также выделяется бюджет на корпоративные мероприятия.
Добавить побольше ОЗУ в компьютере
like-review-199934
copy-link-199934

январь 2017
Львов
Закончив НУЛП я начал искать свое "место под солнцем". К сожалению выпускнику ВУЗа крайне сложно найти работу, ведь нет опыта работы. В компанию Content-House попал случайно. Выяснилось что эта работа для меня. Я не люблю сидеть на месте, мне нужно развитие. Также не хотелось работать в компаниях - однодневках. Сейчас работаю вот уже 3 месяц на должности аналитика. Есть перспективы . Робота интересная, потому что специфика работы компании мне близка. з/п регулярная. Хороший колектив, отношение со стороны руководства нравится.
Сделать бесплатные обеды
like-review-198997
copy-link-198997

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Content-House

100% сотрудников рекомендуют компанию Content-House для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Content-House оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Content-House оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Content-House оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Компания Контент-Хауз предоставляет полный спектр услуг по созданию и наполнению электронных каталогов, для компаний с большой численностью товарного ассортимента.

Контактная информация Content-House

Сайт: http://content-house.pro/