Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Разнорабочий

4,7 -
Платят и хорошо. Работа всегда есть. А еще, стройка заменяет тренажерку, уже через 3- 4 месяца такой рельеф накачаешь и абонемент покупать не надо) Выносливость опять же тренирует. Работа для настоящих мужиков, слюнтяям нечего делать.
Не знаю, даже.

Строитель

4,3 -
Работа на стройке разная бывает и оплата тоже. Некоторым и не платят, а только обещают. Благо, у нас не так. Приходится впахивать, так сказать, до седьмого пота, но и по деньгам не обижают. Так что, нормально. Было бы где-то лучше, я бы туда ушел.

Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Лично меня устраивает! Через трудовую книжку, все официально проходит, без претензий. На строй-площадках всегда валом поручений и это нормально, что на подстраховке периодически надо быть. Если это понимать, то и при получении зарплаты не будет возникать никаких вопросов.
ну, улучшениям всегда рады.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авангард для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания ООО "ПСК АВАНГАРД" с 2013 г. предлагает полный комплекс строительных услуг, мы занимаемся  строительством домов и коттеджей, а также  отделкой и ремонтом любой сложности.  Внимательное отношение к клиентам, реализация проектов любой сложности и строительство "под ключ" по самым выгодным ценам, позволили на долгое время заслужить доверие наших клиентов.

Наши приоритеты – ориентированность на клиентов, индивидуальный подход к разработке каждого проекта, эксклюзивность дизайнерских и архитектурных решений, качественный авторский и технический надзор.

В нашей крепкой команде единомышленников великолепные опытные инженеры, прорабы, архитекторы и дизайнеры из самых престижных вузов страны, таких как: Строгоновка, МГСУ (МИСИ) и МАРХи. В связи с постоянным ростом числа заказов и общим ростом компании,  мы рады принять в наш дружный коллектив ответственных, креативных людей, нацеленных на результат и успех.

Мы предоставляем услуги по следующим направлениям:

- дизайн интерьеров.

- отделка и ремонт квартир в новостройках от 100 кв.м.

- проектирование загородных домов и их строительство.

- проектирование и монтаж инженерных систем любой сложности.

- согласования и разрешительная документация.

Мы находимся на юго-западе Москвы в комфортном дизайнерском бизнес центре NEO-GEO. https://pskavangard.com/

Соискателям готовы предложить комфортное и приятное рабочее место, стабильную заработную плату, возможность расти, как в профессиональном, так и в финансовом плане, удобный график работы и участие в нереально крутых и интересных объектах.

Санкт-Петербург3

Разнорабочий1Строитель1