Работа в РОСПЕРСОНАЛ

Отзывы сотрудников о компании РОСПЕРСОНАЛ

Росперсонал – это Клуб Профессионалов, в котором каждый из нас – эксперт в своей направлении, будь то иммиграция или обучение в обычной школе. Мы связаны многолетним опытом, в котором нас всегда сопровождала честность и верность своему слову. Мы открыты ля сотрудничества и рады в Росперсонале каждому новичку, если у него есть рекомендации от кого-нибудь из нас, и это проверенный кандидат.

С нами удобно: мы обслуживаем всех желающих из многих городов России, Украины, Беларуси, Казахстана, ОАЭ, Швейцарии и других стран вне зависимости от его национальности, религии, политических взглядов и этнической принадлежности. Чтобы сделать оформление и обслуживание удобным для вас, мы практикуем дистанционное оформление, и теперь вам не обязательно приезжать в наши офисы - вы можете оформиться в любую программу и заказать любую услугу Росперсонала, не выходя из дома! Просто напишите нам, и мы сделает все остальное за вас.

С нами надежно: мы работаем с 2001 года, и за это время мы помогли выехать десяткам тысяч рабочих и инженеров, врачей, учителей и менеджеров, школьников и студентов. Кто-то вернулся и работает, с полученным опытом и знаниями на своей родине. Кто-то решил остаться за рубежом после получения там образования, а кто-то выехал сразу по иммиграционным программам, и все они перенесли часть своей родины туда, где получили другое гражданство, и где остались жить и растить своих детей, с которыми дома разговаривают только на родном языке.

Где мы: 107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34, бизнес центр "Домников" офис Regus, 5 минут пешком от станции метро "Красные Ворота".
● Тел.: +7 495 638-05-75 (многоканальный), Факс: +7 495 139 31 01
● E-mail: imm@rospersonal.ru
● График: ПН - ПТ с 10-00 до 18-00, прием по предварительной записи.

Что мы делаем:

• бесплатно помогаем с изучением английского/французского языков;
  • оформляем все выездные документы по профессиональным программам за рубежом для рабочих, для нянь, для обслуживающего персонала, для специалистов и менеджеров;
  • готовим и помогаем в зачислении школьников и студентов для обучения в школах, колледжах и университетах всего мира;
  • направляем на профессиональную стажировку во Францию, Китай, Ирландию, Испанию, Англию, США, Канаду и Австралию;
  • оформляем ПМЖ и гражданство для профессионалов в Канаде, США, Германии, Нидерландах, Австрии, Австралии и Новой Зеландии;
  • оформляем ПМЖ и гражданство для студентов в Англии, Франции, Германии, Нидерландах, Ирландии, Австрии, Дании, Италии, Испании, Канаде, Австралии и Новой Зеландии;
  • оформляем ПМЖ и гражданство для предпринимателей и инвесторов в странах Евросоюза, Нидерландах, Канаде, США, Австрии, Австралии и Новой Зеландии;

Огромный опыт, налаженные связи с надежными иностранными партнерами, высокий профессионализм и степень ответственности наших сотрудников - лучшая гарантия вашей удачи в реализации ваших планов.

Впрочем, лучше один раз увидеть: https://youtu.be/-NaunuwTeCU

Бизнес Юрист
Телетел