Работа в Яндекс.Такси

Яндекс.Такси

Специалист call-центра

Специалист call-центра

В яндекс устроился довольно быстро, искал место работы с адекватными условиями труда и нашел) Лояльное отношение в коллективе к новичкам, мне помогали и в целом я быстро освоился там Так что место само по себе очень даже неплохое, мой опыт могу назвать положительным.

Мне в общем все нравилось, добираться мне только было не очень быстро, но офис хороший, там приятно находиться и в перерыве можно передохнуть.

Оператор call-центра

Работала оператором в call-центре около года. В принципе взяли без проблем, я прошла несколько собеседований, потом пару обучений. Многие помогают, в начале мне прямо все разжевывали. Так что прям негативных воспоминаний или каких-то претензий у меня нет.

В начале было трудно, после первого месяца думала уходить, но потом влилась и потихонечку уже все действия стали казаться привычными и не вызывали страха сделать что-то не то.

Специалист технической поддержки

Проработал на должности специалиста тех. поддержки довольно долго, по условиям труда мне было комфортно, т. е. и офис хороший, и с коллегами был на одной волне.

Единственное, зарплата была стабильно 30+, а я все ждал, когда же будут обещанные повышения. Но кто знает, может я до них банально так и не дорос.

Волгоград

Хороший офис, з/п стабильная, выплачивается 2 раза в месяц + премия. Проходила обучение 5 дней, заплатили за все, обучатор и ребята, которые там работают, активные и доброжелательные (парочку друзей уже завела). Карьерный рост только в административку — тимлидеры и руководители. В общем-то, он есть)

Из минусов: офис находится в центре города, не всем будет удобно добираться. Ну и премия зависит от того, как ты работаешь, может, для кого-то будет минусом)

Специалист технической поддержки

В Яндексе я работал 5 месяцев, был специалистом тех. поддержки. До этого занимал идентичную должность, поэтому меня взяли без проблем, но все равно собеседовался в несколько этапов. Назвали среднюю зп, но я умудрился пару раз перевыполнял план, делали надбавки.

В принципе я работал не особо запариваясь, но все-таки для этлго нужен либо опыт, либо внимательно слушать на тренингах.

Рекрутер

Рекрутер

Плюсов очень много, если есть желание расти и развиваться! Быстрый карьерный рост и высокая зарплата, если работаете удалено, то это отличный вариант хорошо заработать.

Трудной нет, если Вы хорошо знаете скрипт и у Вас есть желание заработать.

Водитель

Водитель

Я уже давно работаю в этой службе и могу сказать что за последнее время произошли положительные изменения. Работать стало комфортнее и заработок значительно увеличился что меня очень радует.

Меня в целом все устраивает.

like-review-420939
copy-link-420939

Специалист технической поддержки
Я не могу сказать, что работа прямо идеальная, но мне никаких трудностей не доставляла, напротив, должность неплохая и подразумевала под собой готовность и умение разруливать непредвиденные ситуации.
Ты устроился на должность специалиста тех. поддержки и должен понимать, что бывает всякое, разбираться надо и с клиентами, и с водителями. Всем рекомендую пользоваться методичками, т.к. в начале можно и запутаться в последовательности своих действий, а с ними как-то поспокойнее было.

Оператор call-центра
В компании проработала полгода оператором, в принципе, не скажу, что работа изматывает, но и суперлегкой ее назвать трудно. Обычно за первые пару месяцев привыкаешь и дальше уже отвечаешь на автомате. Когда пришла устраиваться, после собеседований все рассказали - показали, что большой плюс, т.к. это была моя первая работа, опыта не имелось. В принципе, все более, чем устраивало. Офис удобно расположен, комфортные условия. Но нашла более выгодную для меня по зп должность, поэтому пришлось уйти.
Не нашла критичных минусов, которые заставили бы меня уйти с этой работы, не найди я новую. Да, выматывает, да, нервно, да, время на разговор нужно потратить меньше минуты, но к этому привыкаешь.

Оператор call-центра
У меня с компанией сложились хорошие отношения (работал оператором в call-центре), но, конечно, не без минусов. Возможность получения регулярных бонусов и хороший коллектив покрывали минусы.
Пару раз делали абсолютно непонятный график, хоть и выплаты пришли как положено, все равно хочется зависеть от изначально обговоренного графика. Далее не нравилось находиться на нервах всю смену (поэтому ушел), т.к. есть стрессоустойчивые сотрудники, которым в принципе все равно на недовольных клиентов или напряженную обстановку.

Manager

январь 2019
Manager
талантливые и проактивные коллеги крутой офис лайфстайл масштаб проектов
слишком расслабленный график у разработчиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс.Такси

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс.Такси для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Такси оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Такси оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании Яндекс.Такси оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 11 оценок.

Такси.Яндекс: быстрый и удобный сервис

Такси.Яндекс – новая услуга для жителей таких городов, как Москва, Сочи, Владикавказ, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж. Её преимуществом является то, что машину к нужному вам месту можно заказать без вызова по телефону.

Если у вас есть доступ к интернету, то этого вполне достаточно. Заходите на сайт, делайте заказ онлайн - и автомобиль помчится к вам. Что интересно: воспользовавшись этой услугой, вы не только получите машину в течение 5-7 минут, но и сможете отслеживать её путь движения к вам.

Преимущества сервиса Такси. Яндекс:

• оптимальные тарифы;
  • стабильная стоимость в аэропорты города Москвы;
  • оплата производится как наличными, так и карточкой;
  • еще до посадки получаете информацию о транспорте и водителе.

Обоюдно выгодное сотрудничество

Работа в Такси.Яндекс привлекает многих владельцев автомобилей. Но есть определенные условия для того, чтобы стать его партнером. Если вас устраивают все требования, то сотрудничество с Такси.Яндекс может стать вашим следующим этапом в развитии своего бизнеса.

Но перед тем как отправить заявку в дирекцию компании, попробуйте узнать больше о партнере. С этой целью почитайте отзывы о работе в Такси.Яндекс.

Только после получения всей информации вы сможете оценить то, насколько ваше сотрудничество будет плодотворно. Ведь бывшие сотрудники уже предостаточно оставили отзывов о работодателе. Читая их, вы поймете все лучшие и худшие стороны возможного партнерства.

Таким образом, отзывы сотрудников Такси.Яндекс  помогут вам более глубоко рассмотреть многие вопросы.

Контактная информация Яндекс.Такси

Сайт: taxi.yandex.ru