Работа в Yota
3,8
хорошо
73%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 619 отзывов
Кемерово
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Yota — Кемерово

Оценка компании
4,5
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
1 2 0 0 0
73%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,7
Условия труда
4,7
Коллектив
5,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Руководитель торговых точек

Ноябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Кемерово
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Проработала в собственной рознице 1,5 года. С продавца развилась до руководителя торговой точки. Начинала работать в Томске, потом перевелась ради развития в Кемерово. Компания предоставляет возможность карьерного роста и вкладывается в сотрудников. Постоянно проходят различные обучения. Так же есть крутые плюшки для сотрудников в виде мерча, доп.обучений, электронной библиотеки и дмс. Для меня работа в йоте была шикарным опытом. С огородной добротой вспоминаю йоту)
Ушла только из-за того, что не планировала переезжать в другой город, а оставаться дальше работать на точке уже было не интересно.
Что можно было бы улучшить
Побольше корпоративных мероприятий, хотя бы онлайн)
Ребята в регионах не могут прочувствовать крупность компании. И все их взаимодействие с коллегами ограничивается максимум на 10 чел.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Медицинское страхование
Оплата больничного
Профессиональное обучение
Оплата мобильной связи
Система наставничества

Ведущий менеджер по продажам

Декабрь 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Кемерово
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Шикарная компания для развития. За год работы достигла управленческой позиции. Все сделано для вашего развития. Понятная система карьерного роста, очень крутые тренинги по развитию не только компетенций продавца, но и личностных и управленческих. Офигенный коллектив. Мне удалось поработать в 2 городах Томск и Кемерово и везде крутой коллектив, до сих пор все общаемся. Начальство заинтересовано в твоем развитии, очень много взаимодействует с вами, мотивирует и задает вектор развития. По ЗП как и в любых продажах есть оклад, есть процент от продаж. Работаешь больше и качественнее- получаешь больше. Если что-то не получается, то старший специалист или ТМ всегда помогут. Проводите встречу, где разбираются все инструменты для выполнения планов и т. д. Есть крутые плюшки от компании: ДМС, оплата сотовой связи и интерната, крутой портал с мерчом и другими крутыми штучками и т. д. Всем сердцем люблю компанию, потому что заложила в меня кучу крутых скилов) Ушла только потому что работать в рознице уже стало не интересно, а переезжать в другой регион на следующую позицию была не готова. Именно благодаря Yota могу сейчас работать в разных направлениях, выбрала для себя HR) Для ребят, кто ищет работу просто сидеть и получать денежки, не подойдет. Просто сидеть и ничего не делать не получится) А тем, кто хочет вложится в свое будущее и готов работать над собой, очень сильно рекомендую.
Что можно было бы улучшить
Расширять регионы, чтобы был шире спектр вакансий. И развитие в рамках регионов не заканчивалось на ТМе и тренере)

Менеджер по продажам

Январь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Кемерово
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Свобода в графике, удобное время работы, быстрое обучение
Что можно было бы улучшить
Процесс принятия на работу сотрудников
Список льгот
Своевременная оплата труда
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Корпоративные мероприятия