Карьера в ЭР‑Телеком

Карьера в ЭР-Телеком

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 998 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 929 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Пермь

Год основания

2001

Отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Мы стартовали в Перми в 2001 году и за 20 лет доказали, что региональный бизнес может вырасти в масштабах страны до Федерального Холдинга.

Мы проводники доступа к цифровым технологиям для миллионов пользователей и тысячи компаний по всей стране.

Мы участники проекта по устранению цифрового неравенства в рамках национальной программы “Цифровая экономика” во многих регионах РФ.
Проектов по созданию системы интеллектуального управления дорожным движением, регионального развития “Цифровая страна”, Загородный интернет” и других.
Мы крупнейший работодатель - создаем рабочие места в 57 регионах РФ для 17 000+ сотрудников.

При нашей поддержке открываются технопарки в разных регионах России - Перми, Саратове, Омске. В наших планах , совместно с Госкорпорацией “Ростех” и Министерство промышленности и торговли РФ создать целую сеть технопарков общей площадью более 500 000 кв. м, где будет организовано до 50 000 высокотехнологичных рабочих мест.

Миссия и ценности

Миссия нашей компании – Изменение мира к лучшему.

Фотографии

Соцсети