Работа в Астра Пейдж

Отзывы сотрудников о компании Астра Пейдж

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Астра Пейдж

Оператор колл-центра

Работаю в компании с 2017 года, сначала из офиса, сейчас из дома .За эти годы увидела изменения в лучшую сторону. Расширили офис, в офисе комфортно. Премиальную часть повысили. Есть возможность работать в ночную смену .Если смена ночная вызывают корпоративное такси. Старшие всегда идут на уступки в плане графика.

Хотелось бы увеличить время перерыва, мне лично не хватает)

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением.
Очень рады, что вы отметили положительные изменения.
Мы и дальше будем развивать компанию.

Специалист по работе с базами данных

Специалист по работе с базами данных
Тамбов
Большой выбор проектов, хорошая зарплата, понятное обучение, возможность работать удаленно, дружелюбный коллектив
Да все норм и так, ничего менять не нужно

Специалист колл-центра

Специалист колл-центра
Тамбов
Удобный график на ваш выбор, хорошее отношение к сотрудникам, возможность ездить домой на корп. Такси, если работаете поздние смены
Минусов нет абсолютно, отличный работодатель

Оператор КЦ

Оператор КЦ
Тамбов
Свобода графика, подработка и условия!
Людям легче работать на одном проекте, а не прыгать с одного на другой!

Специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами
Тамбов
Хороший рабочий график. Удобное расположение и отличная зарплата
Невозможно устроиться к ним повторно, решила уйти т.к. было не удобно совмещать с учебой. Когда обучение закончила, решила снова устроиться, но кроме как "мы вам перезвоним", от сотрудников тамбовского филиала, я ничего не слышу. При этом я вижу кучу предложений о работе в этой компании.

Руководитель группы

Руководитель группы
Тамбов

Для меня работа в Астра Пейдж имеет определенный ряд плюсов, первый из них — это развитие. За два года мной пройден путь от стажёра-оператора до руководителя группы. Радует, когда можно прийти в компанию без опыта, с самым базовым набором знаний и навыков — и получить интересную работу, всем тонкостям которой тебя будут готовы обучить. Главное — иметь желание. В Астре очень отзывчивый коллектив, настоящая команда, которая подскажет все: где кухня, как проконсультировать клиента, как свести данные в отчете ;) Отмечу, что за последний год очень вырос уровень комфорта в офисе. Каждого соискателя интересует вопросы оплаты и «плюшек» для сотрудников: зарплата всегда приходит вовремя, действует система скидок для сотрудников, в офисе проводят праздники. Безусловно в вопросе оплаты — радует ежегодное повышение ставки и годовая премия :) Я искала стабильную и интересную работу, на которой я смогу расти и развиваться — и нашла ее в Астра Пейдж.

Первая трудность на этапе входа в должность оператора, с которой столкнулась я лично — это стресс от первых звонков, поэтому, присоединяюсь к предложению о создании тренинга по стрессоустойчивости в сложных звонках. Рост компании напрямую зависит от развития персонала, и я считаю, что сейчас компания движется в правильном направлении. Так же, считаю что нужно продолжать собирать обратную связь о работе, потому что процветающая компания должна слышать «голос» своих сотрудников.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваше предложение о тренинге передано руководителю отдела обучения, надеемся на скорую реализацию нового курса. На прошлой недели мы обновили форматы и периодичность всех ранее проводимых опросов сотрудников. Получение обратной связи для нас очень важно, при создании комфортной среды для работы.

Тамбов

Выйдя на работу в офис, было приятно пообщаться с коллегами. Порадовало, что на кухне появился чай (не хватает только сахара и лимона

Быстрее доделать ремонт, во второй половине офиса ещё лежат строительные материалы.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ремонт планируется завершить на следующей недели. Также в ближайшее время будет завершено оформление комнаты отдыха.

Наставник

Наставник
Елец

Для меня в первую очередь главное удобство-это график. При наличии маленького ребенка, который еще имеет свойство болеть -очень тяжело найти подходящую работу. Да и вообще таких сотрудников не охотно берут на работу куда либо. В Астра Пейдж это не является проблемой. Всегда можно подобрать удобные часы работы и уходя на больничный никто не будет ругаться и пугать увольнением. Также не маловажный факт-это достойная и своевременная зарплата. Всё официально и точно в сроки. Очень дружный коллектив и внимательные сотрудники. Если будут какие то сложности, никто не скажет разбирайся сам. Всегда помогут даже больше, чем входит в обязанности. Еще хочу отметить, что наша компания одна из немногих, кто поощряет своих сотрудников годовой премией, дарит подарки детям на новый год и первоклашкам к 1-ому сентября, также есть различные активности и приятности для сотрудников к праздникам- подарки и угощения.

Нет предела совершенству)) можно продолжать развиваться и расти в том направлении, в котором компания сейчас движется. Это очень правильное направление- не только развивать бизнес, но и заботиться о своих сотрудниках.

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы будем развиваться сами и помогать в этом нашим сотрудникам.

Оператор колл-центра

из плюсов: Работала в компании Астра Пейдж Около двух лет на площадке Елец Уволилась в связи с переездом и сезонной работой. Изучала и работала на многих проектах. Хотелось бы начать свой отзыв с того, как проходит обучение. Очень удобное и грамотно сформированное обучение на обучающем портале. После самостоятельного изучения, тренер в подробностях разбирает информацию, отвечает на все накопившиеся вопросы, предусмотрен просмотр программ в тестовом режиме. Все очень удобно и понятно. Постоянно проводили интересные тренинги, начиная с внутрипроектных, заканчивая тренингами по развитию речи. В работе помогают ни только тренер, но и супервайзеры, контролеры качества работы. Без внимания никто не остается. Отличный коллектив, все подходят с пониманием, всегда все расскажут и покажут) Даже когда только заходишь в офис, всегда с улыбкой и хорошим настроением встречает администратор. Да и в целом атмосфера очень позитивная, заряжающая на продуктивный день. Безумно дружный коллектив. Со многими сотрудниками до сих пор поддерживаю связь. Если тебе не подошел или не понравился проект, могут предложить обучиться дополнительному или поменять проектную группу, что так же очень удобно. Отличный подход по поводу рабочего графика. Из-за большого спектра проектов, hr специалисты подбирают удобный график. Если нужно взять выходной или отпроситься по уважительной причине, никогда не отказывают, всегда идут на встречу. Удобное территориальное расположение офиса — центр города. рядом магазины, автобусные остановки, кафе и столовые. В офисе очень комфортно и уютно, просторные залы, всегда чисто, большая столовая с холодильником, микроволновкой, есть горячая вода. Так же в столовой для сотрудников всегда есть чай и вкусняшки. По поводу заработной платы: Все прозрачно и наглядно. В личном кабинет оператора выкладывают отчет по з/п все наглядно и понятно, задержки по выплатам не было никогда. Без внимания не оставляют традиции и праздники. Я работала до пандемии, поэтому в полной мере приняла участие в крутых фотосессиях, розыгрышах, конкурсах, лотереях, с действительно хорошими призами. На праздники для сотрудников готовили сладкий стол, украшали офис. Даже сейчас, в период пандемии (рассказывала знакомая которая до сих пор там работает) для сотрудников организовывают дистанционно конкурсы и розыгрыши, дарят детям подарки и сертификаты. Сейчас еще и оборудование свое компания дает, для дистанционной работы. В общем, если вернусь обратно в город, несомненно вернусь к вам в Астра Пейдж) из минусов: в большие морозы, в офисе достаточно прохладно… но тем кто мерзнет и в целом в зале стоят обогреватели.

Не было трудностей. Кроме того, что прохладно, нет больше минусов.

Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв.
Мы каждый день стараемся быть позитивными и помогать тем кто рядом.

Тамбов

Пришла в 2014 году. За всё это время ни разу не пожалела, что работаю в Астра Пейдж. Дружный коллектив! Тёплая обстановка! Все условия для нормального труда! Так же, руководство балует нас вкусняшками, приятными сюрпризами для поднятия настроения) Одним словом, меня всё устраивает!

С трудностями в работе сталкиваются все, я в том числе! Но это больше, наверно, от меня зависит, а не от компании.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Будем и дальше стараться вас радовать!

Тамбов

Хороший коллектив, перспективы карьерного роста. Работаю 3 года, с неопытного оператора стала специалистом контроля качества. Все сотрудники компании всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы. Так же их плюсов могу отметить стабильный доход, зп без задержек и полный соц пакет при трудоустройстве по ТК.

Из улучшений как всегда можно попросить более частую прибавку к ЗП и начислений премии.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Повышение зарплаты запланировано. Премии ежегодные мы платим уже несколько лет и не собираемся от этого отказываться в дальнейшем.

Тамбов

Надежность, стабильность, солидность компании. Возможность карьерного роста. Лояльность руководства к сотрудникам и многое другое.

— все отлично.

Добрый день. Спасибо за отзыв.
Развитие компании держится на сотрудниках и их развитие. С нашей стороны мы всегда готовы поддержать и дать возможность карьерного роста (супервайзер, менеджер, тренер, контролёр качества, специалист отдела планирования и др.).

Тамбов

Нормальная компания, работа простая. Ума много не нужно. Видимо поэтому набирают много недалеких людей, с большими странностями. Вот из-за таких людей и приходится увольняться нормальным. Потому что сложно работать в одной команде.

Компания нормальная, но сотрудники нет. Не приятно работать и взаимодействовать с такими людьми.

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Но нам немного странно видеть такой отзыв( У нас много проектов, все они разные. И да, есть простые, временные. Но даже для работы с ними нужно соответствовать строгим требованиям и проходить обучение. Если у Вас в работе с коллегами возникли сложности, то обратитесь к руководителю отдела персонала Марии или руководителю группы супервайзеров Диане. Уверены, совместно с грамотными наставниками любые недопонимания можно легко разрешить.

Оператор колл-центра

Могу выделить действительно дружный коллектив и сотрудников, которые помогают в обучении и разобраться со всеми вопросами. Работал с дому, что очень удобно и экономило деньги.

Оплата производится за рабочие часы, то-есть если нет звонков, то это твои проблемы и простой оплачен не будет. Например рабочий день 8 часов, а в звонках ты часа 3, такие ситуации не редкость, что плохо. Во время работы, добавляются новые направления и производится обучение по ним, и при увольнении за последнее обучение не было выплаты, а это часов 15–20 просмотра обучающих материалов, действительно огорчён этим. Предупреждения или информирования не было, просто ЗП оказалась вдвое меньше, после чего просто удалили с чата.

Добрый день! В нашей компании оплачивается всё время, когда оператор готов к приёму звонков и запланированные перерывы в рамках установленного графика. Если звонков в рабочее время нет, то оплата не уменьшается. А вот при большом количестве звонков выплачиваются премии за высокую нагрузку. Все коэффициенты доплат, отработанное время и прочие показатели (в том числе и каждое обучение), из которых к концу месяца складывается заработная плата, отражаются в личном кабинете оператора. Доступ к своему личному кабинету и возможность отслеживать процесс начисления зарплаты каждый сотрудник получает сразу при регистрации в системе приёма звонков.

Этот формат и система оплаты действуют у нас очень давно, отработаны и проверены. Если с Вами действительно произошла такая неприятная ситуация, свяжитесь, пожалуйста, с вашим менеджером и мы разберём Ваш случай вместе с отделом начисления зарплаты.

Оператор горячей линии

Оператор горячей линии
Тамбов

Пришёл работать в компанию больше года назад на 1–2 месяца, но остался) За год добрался до 3-го разряда. Поначалу показалось тяжело, хотя был только 1 проект. Но через пару месяцев втянулся и стал просить обучить меня другим интересным лично для меня проектам. А выбрать всегда есть из чего! Как ни странно, но работать на нескольких проектах одновременно намного легче — не приходится весь рабочий день заниматься одним и тем же. График работы очень удобный и всегда без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменами. С подработками тоже никогда проблем нет, супервайзеры только рады). Тариф за подработку фактически в полтора раза выше, чем за обычные часы. При графике 2 через 2 выходных много и времени вполне хватает и отдохнуть и подработать. С обучением тоже всё норм, особенно если проект тебе интересен и включать голову. Если проект неинтересен, всегда с менеджером можно договориться, чтобы перевели на другой. Зарплата и аванс всегда вовремя. Если не тупить и иногда брать подработки, то вполне себе средняя зарплата получаетя. «Старички» говорят, что каждый год индексация проводится. При мне 1 раз уже была. Если сказать в пяти словах, плюсов гораздо больше чем минусов.

1) Качество связи при большом количестве звонков. 2) Ввести повышающие коэффициенты оплаты труда за стаж работы в компании. 3) Для надомников ввести доплату за интернет и электроэнергию в зависимости от отработанных часов.

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о работе в Астра Пейдж с описанием нюансов в работе. Спасибо, что вы с нами!

Оператор входящей линии

Оператор входящей линии

Стабильная зарплата (всегда четко в день аванс и ЗП), руководство старается каждый год повышать почасовую ставку и мотивацию, удобный график, возможность работать на дому в нынешних условиях карантина. В то время, когда многие остались без заработка, я работала, и не переживала о своем доходе, потому что компания сделала всё возможное, чтобы технически обеспечить рабочее место сотрудника на дому. Руководство всегда идет навстречу, если нужны подработки или наоборот отгул. Супервайзеры сделают всё возможное, чтобы помочь в проектных вопросах и технических, тут же IT- специалист всегда на связи, отдел обучения проведет работу над ошибками, если они возникнут. Очень дружный коллектив!

Трудности возникают только технического характера, которые в любом случае решаются. Может быть как вариант сделали бы компенсацию за электроэнергию надомникам, потому как теперь компьютер работает постоянно:) Работа есть работа, да иногда она монотонная, иногда приходится быть вежливой с не очень приятными людьми, которые звонят и чем-то недовольны, но в целом я очень довольна!

Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв о работе в Астра Пейдж! Технические вопросы находятся на контроле у руководителя ИТ, проводится обновление серверного оборудования. Мы понимаем, что удобство для сотрудника – важная составляющая в нашей ежедневной работе, поэтому стараемся постоянно совершенствовать условия. Вдвойне приятно, когда сотрудники не просто замечают улучшения, но и пишут об этом в отзывах :) Ещё раз большое спасибо!

Удаленный оператор

сентябрь 2019
Удаленный оператор

Дружелюбный коллектив, много разных проектов, современная оргтехника, достойная (белая) зарплата, соцпакет, гибкий график, внимательно отношение тренеров, комфортный и чистый офис.

Всё хорошо.

сентябрь 2019

Достойная зарплата, во время оплачиваемая. Комфортные условия труда. Хорошие руководитель, есть возможность получения ежегодной премии.

Порой не хватает перерыва.

Тамбов

Своевременная оплата аванс+зп, праздничные дни в двойном размере оплачивают, если работать в эти дни, в отпускают по графику, но также идут на уступки, если необходим отпуск раньше указанного срока. Коллектив доброжелательный, начальство отзывчивое. Карьерный рост не для каждого. Премии есть зависят от проектов, в некоторых их нет совсем. Раз в год премии, тем кто отработал более года в компании. Перерывы зависят от отработанных часов. Можно зарабатывать более 20 т.

Трудностей нет.

Тамбов

Отработал год. Обучили быстро. Назначили на 2 проекта. Для меня работа оказалась простой: звонишь рассказываешь все по готовым материалам. Все ответы знаешь заранее. Для меня был идеальный вариант. Начальство адекватное. Столовая. Всегда коропоративы были. Меня все устраивало. Наверное, работал бы и дальше, но уехал в Москву.

Для меня была идеальная работа т.к. общение с людьми для меня всегда дается легко.

like-review-319842
copy-link-319842

декабрь 2018

И в заключение хочу поблагодарить эту компанию, за опыт, за знакомства, за то, что я теперь так много умею и знаю. Теперь мне есть с чем сравнить)) Плюс ещё в том, что зп проходит всегда вовремя, с этим проблем нет) Спасибо за внимание!

Добрый день! Я работала в Астра Пейдж чуть меньше года. Могу сказать одно — по началу всё было хорошо, у меня был один проект, а хорошо ориентировалась в акциях, новинках, товаре. Но спустя месяца 2 ко мне стали подключать другие проекты (причем самые разные, доставка пиццы, магазин спортивных товаров, микро финансовые компании, теле-магазин). И тут началось самое интересное — я стала очень нервной, потому что разные проекты это разные новинки, новые акции, ты должен быть в курсе всего! Звонит человек, спрашивает — а ты по этих скриптах бегаешь, и не знаешь что сказать. Последней каплей стало подключение ко мне проекта Линия поддержки одного АНТИВИРУСА! Более того, обучение длилось около 2-х часов! Это как вообще?! Как можно это всё охватить за 2 часа?! (На все мои вопросы отвечали: «В процессе работы всё станет ясно». Я сразу сказала что не хочу принимать звонки по этому проекту, но меня поставили на линию, и я стала работать в таком режиме: «Добрый день магазин спорт. товаров, Добрый день доставка пиццы, Добрый день мы выдаем деньги всем, Добрый день установка антивируса на виндовс, Добрый день, какой товар Вас заинтересовал». Ехала крыша. И вот настал тот день, когда я сказала «С меня хватит» — уволилась) Так легко стало)

сентябрь 2018
Оформление официальное. График индивидуален для каждого. Заработная плата без задержек. В офисе есть столовая со всем оборудованием. Есть возможность закрепить за собой место,а не сидеть за разными столами т.к не всегда приятно и не все за собой убирают.
Нет кондиционера,летом было не всегда комфортно работать,предоставили конечно вентиляторы,но это не очень спасало. Офис маленький и чистый, но иногда бывает очередь в туалет из за увеличения количества рабочих мест. Так же хотелось бы улучшить качество наушников, очень часто ломаются. Время перерыва ограниченно,хотелось бы конечно побольше, отдохнуть от разговоров при такой работе в тишине бывает нужно, но комнаты отдыха нет.

сентябрь 2018
Я работаю оператором в компании год.Первое на что обращаешь внимание при устройстве на работу это коллектив.Все очень отзывчивы и готовы придти на помощь .Гибкий график и возможность подработки ,так же является огромным плюсом.В нашем городе открывается новый офис, а это означает возможность карьерного роста.
Все проблемы с которыми сталкивалась ,мелкие ,быстро решались в коллективе

май 2018
Тамбов
Хороший график, отличное начальство, которое всегда готово помочь в любом затруднении. Повышение опыта в данной сфере.
Можно улучшить ПК, наушники и остальные вещи, которые необходимы для работы. Также можно повысить зарплату.

май 2018
Тамбов
Компания - отличный старт карьеры для молодёжи и не только. Здесь я многому научилась, что поможет мне в будущем. Как общаться с клиентами, как отвечать на вопросы, как регистрировать заявки. Работаю в нескольких интересных проектах, связанных с недвижимостью, автомобилями, финансами. Учиться можно через специальную программу, не отходя от кассы)) Коллектив - все очень грамотные, общительные. В общем, рекомендую.
В начале было сложновато - надо было запомнить много информации за короткий срок, но я справилась. Плюс привыкнуть к новой обстановке)))

апрель 2017
Работаю в Астра Пейдж уже чуть более года. Всё устраивает, отношение коллег, отношение руководства. Конечно ЗП хотелось бы побольше :), но очень радуют различные акции и приятные бонусы к ЗП. Есть подружки которые умудрялись в месяц получать 23 000 руб при этом без различных подработок. Если человек хочет заработать, то в этой компании это реально и всё в большей степени зависит от тебя самого. Но это личное моё мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Астра Пейдж

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Астра Пейдж для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Астра Пейдж оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Астра Пейдж оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Астра Пейдж оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Компания Астра Пейдж – новое видение аутсоринговых контакт – центров.

Исходя из отзывов о работодателе, компания «Астра Пейдж» - надежный партнер для начинающего сотрудника. Именно партнерские отношения легли в диалог между работодателем и сотрудником.

Чем выгодна работа в Астра Пейдж для специалистов разного уровня?

Благодаря тому, что компания начала свой бизнес – проект по предоставлению пейджинговой связи еще 21 год назад, Астра Пейдж смогла успешно реализоваться на рынке аутсоринговых контакт – центров. Такой прогресс дал возможность увеличить количество рабочих мест, так что в стенах Астра Пейдж смогут «найти себя», как начинающие специалисты, так и профессионалы в отрасли программирования, маркетинга, инженерии.

Что нужно, чтобы узнать компанию изнутри?

В первую очередь, соискатель на должность может ознакомиться с отзывами о работе организации, поскольку ничто так «громко» не характеризует компанию, как успешные или провальные проекты. А чтобы понять с какими людьми вы будете иметь дело в будущем, стоит прочитать отзывы сотрудников Астра Пейдж. Именно в этих публикациях представлены независимые мнения людей, которые так или иначе связаны с будущим работодателем.

Информация о Астра Пейдж

Сайт: astrapage.ru