Работа в МТС Линк

Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Найдено: 5 из 76 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию бизнеса»

Отзывы сотрудников о компании МТС Линк

Хорошо

июль 2024
Коллектив и руководство:
Коллеги позитивные, всегда готовы помочь.
Руководство отзывчивое и чуткое.
Высокая нагрузка на сотрудников, но это обусловлено возможность повышения премиальный части за счёт выполнения плана по лидам.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

понятная работа, обучение
уровень дохода, уровень давления

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

март 2023
Удаленная работа. Удобная работа кадров на jump finance.
Стабильность. За год поменялось 4 руководителя. 4 бизнес модели и 4 системы мотивации менеджеров.

Менеджер по продажам услуг

август 2022
удаленная работа, продукт
низкая зарплаты, несвоевременные выплаты, постоянное снижение бонуса за продажи, не прозрачная система мотивации, до 40% в день-отчетность

октябрь 2021
На сегодняшний день это лучший работадатель в моей карьере во всех параметрах!
Начну с начала: 1. Достаточно серьёзные 2 этапа отбора. Первый занимал 30 минут разговор с HR, а второй этап длился приблизительно около часа с руководителем группы. С момента первого звонка мне сразу стало ясно, что нужно хорошенько подготовится, если я туда хочу попасть.
2. После успешного отбора сразу же официально оформляют, после чего подключают необходимые инструменты на рабочее устройство(я работал удалённо). Далее на их собственной крутой платформе проходило обучение всем продуктам, важным моментам, скриптам и тд.
3. Обязанности четко распределены между собой. Можно проявлять или не проявлять инициативу.
4. Общение внутри компании на "ты". Все вежливые и каждый поможет.
5. Обучение продолжается постоянно, т.к. платформы постоянно развиваются
В общем, плюсы можно перечислять долго. Минусов не нашёл.
Все что можно улучшить они улучшают. Во внимании находится всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС Линк

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТС Линк для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию МТС Линк для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании МТС Линк оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании МТС Линк оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании МТС Линк оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 76 оценок.

МТС Линк (ранее Webinar Group) –  российский разработчик экосистемы сервисов для бизнес-коммуникаций и совместной работы. С июля 2022 года сервисы компании стали частью экосистемы цифровых продуктов МТС, а в октябре 2023 бренд компании сменил название с Webinar Group на МТС Линк. При этом мы продолжаем сохранять организационную и операционную независимость. Наша работа строится на ценностях: результат, смелость, скорость, лидерство, вместе.  Уже 15 лет мы разрабатываем сервисы, которые обеспечивают слаженную коммуникацию между людьми в онлайн-среде. Наши продукты:

• Встречи — сервис для онлайн-встреч и совещаний

• Вебинары — платформа для онлайн-обучения и вебинаров

• Курсы — платформа для создания онлайн-курсов и организации обучения

• COMDI — сервисы для гибридных и онлайн-мероприятий

• Доски — интерактивная доска для совместной работы и творчества команд

• Чаты — корпоративный мессенджер для всей компании.

Наши клиенты — крупнейшие компании и ведущие вузы России: Почта Банк, Ренессанс Страхование, Авито, Контур, Акрихин, Просвещение, Нетология, МГУ, НИУ ВШЭ, Иннополис и другие.

Мы гордимся своими сервисами и ищем единомышленников, которые помогут их развивать. Хочешь с нами? Откликайся!