Работа в ТАСкомбанк

2,7
3,4

ТАСкомбанк

Работа не сложная, коллектив нормальный кроме руководства, на должность директора назначен абсолютно некомпетентный сотрудник.

Некомпетентное руководство, которое перебрасывает свои задачи на сотрудников, так как сам не может с ними справиться, например элементарно заполнить таблицу и внести данные по оттокам и т. п. Но при этом кого-то обвинить почему же не заполнено до сих пор? Помогите срочно, а вместо этого сидеть листать фото в фб или инсте и делать фото с цветами для фб. Очень «компетентное руководство» Воловодов В.А. прикрыто определённым сотрудником из ГО.

Главный специалист

Главный специалист

1. сильная школа развития, есть возможность профессионального и карьерного роста, сложные и трудоемкие задачи 2. зп = результатам, сотрудников мотивируют пересмотром зп и есть квартальные премии. 3. хороший коллектив, общение между департаментами — нормальное 4. корпоративы, ивенты, спортивные мероприятия. 5. свободный доступ к общению с директорами и зампредами.

Итог: общая оценка 4 с 5

1. выровнять зп вилки 2. провести обучение директоров ГО (департамента, управлений, отделов) методикам управления, стили общения, оценка и мотивация сотрудников, работать с удержанием сотрудников. 3. соц. пакет: совка не через 6 месяцев, а через 3

май 2018
Зарплату, именно ставку платят вовремя. Хороший старт карьеры. В офисе есть питьевая вода. Кооператив, на котором был только алкоголь.
Проработала тут год. В вакансии написана зарплата 7000, когда приходишь на собеседовании, то говорят, что ставка 4000 тыс + %, но они не договаривают, что ты то получишь эту зарплату, но только с переработками и потом с этих семи тысяч вычтут налоги, и получите в лучшем случае тысяч 5. плавающий график, не всегда учитывают пожелания, смена по 9 часов иногда и больше. Обедать идут по очереди и длится он 30 минут. В день, в зависимости от продолжительности смены можно выйти на десять минут, если задерживаешься, то вычитают суму из бонусов. Чтоб выйти просто (пардон) в туалет,нужно проверить, сколько людей стоят на паузе, а потом ждать, чтоб кто-то снялся с паузы, а этого можно ждать вечно. Бонусы платят не вовремя. Маленькое рабочее место.

Кассир

ноябрь 2016
Кассир
Ничего особенного, самый обычный банк со своими минусами и плюсами.
Оплата труда очень низкая. Никакой мотивации и бонусов, голая ставка, а выполнение плана требуют. Сотрудники на последнем издыхании, все надеются на хоть какое нибудь повышение з/п учитывая сегодняшние цены. На собеседовании, как это часто бывает, обещали чуть ли не "золотые горы", а в итоге получаешь копейки. Высшее руководство, по слухам конечно, так как не имею чести быть знакома, не очень позитивно настроено в сторону сотрудников на отделениях. Коллектив на отделениях- кому как повезет. Условия работы тоже зависят от отделения. Есть отделения где развернуться не просто, а есть- где места хватит даже перекусить в нормальной обстановке. И нагрузка тоже очень зависит от отделения.
like-review-191916
copy-link-191916

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАСкомбанк

50% сотрудников рекомендуют компанию ТАСкомбанк для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТАСкомбанк оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТАСкомбанк оценивают работу начальства на 3.4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТАСкомбанк оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 4 оценок.

Работа в Таскомбанке

Банк АО «Таскомбанк» - это один из самых  старых коммерческих банков Украины. На сегодняшний день, организация занимает лидирующие позиции среди финансовых компаний страны. В состав банка входят 23 отделения расположенных в разных регионах.

• Активы банка составляют более 3000 млн. гривен.
  • Уставной капитал равен 220 млн. гривен.

Клиентами организации являются как юридические, так и физические лица.

Требования к сотрудникам

Стабильная работа столь солидной организации не возможна без слаженного труда коллектива профессионалов. Поэтому, при трудоустройстве, персонал проходит достаточно сложный отбор.

К соискателям выдвигаться следующие требования:

• Наличие профильного образования.
  • Опыт работы.
  • Безупречная репутация.
  • Ответственность, аккуратность, пунктуальность.

Став частью дружного коллектива банка, работник получает возможность получать стабильную высокую зарплату, полный социальный пакет, проходить курсы повышения квалификации, расти и подниматься  по карьерной лестнице.

«Таскомбанк» отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе помогают тем, кто устраивается на работу определиться с должностью, оценить свои возможности. В данных сообщениях, написанных реальными сотрудниками компании, содержится информация о зарплатах, руководстве, социальных льготах, климате в коллективе и много другое.  Отзывы о работе в «Таскомбанк», как ценные  данные  разведки помогут и при прохождении собеседования и во время самого трудового процесса.

Контактная информация ТАСкомбанк

Сайт: tascombank.com.ua