Работа в Родовид Банк

Родовид Банк

июль 2017
Позитивная организация. Зарлату не задерживают, инициативу поддерживают, за "здоровьем" коллектива следят. Среди прочих работаю некоторые исключительные люди которыми я обязана. Удачи вам всем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родовид Банк

100% сотрудников рекомендуют компанию Родовид Банк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родовид Банк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родовид Банк оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родовид Банк оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Правда о работе в Родовид Банк

С 1990 г. до 2004 г. украинцы знали предприятие под названием АКБ «Персональный компьютер». Смена наименования произошла позднее по решению акционеров. Сегодня заведение занимается обычной для банков финансовой деятельностью:

• Выдает пластиковые карты.
  • Предоставляет в аренду ячейки сейфа.
  • Занимается обменом валют.
  • Выдает займы клиентам.
  • Проводит электронные аукционы по продаже залогового имущества.

Трудоустраивающимся в банк

Предприятие осуществляет набор опытных и неподготовленных, но перспективных работников. Отправляясь на собеседование, имейте в виду,  предпочтение администрация банка отдаст кандидату инициативному, хорошо вливающемуся в коллектив, обладающему лидерскими качествами и желанием самосовершенствоваться. Учреждение обещает сотрудникам создать максимально комфортные условия для их трудовой деятельности.

Что известно о Родовид Банке из отзывов сотрудников?

Насколько правдивы обещания администрации банка? Как чувствуют себя сотрудники на предприятии? Какая атмосфера в коллективе? Платят ли зарплату? Есть ли премиальные? Работодатель в состоянии обеспечить  сотрудникам приличные условия труда? Чтобы получить ответы на вопросы, читайте отзывы о работе в банке Родовид.

Контактная информация Родовид Банк

Сайт: rodovidbank.com