Работа в Urban Group

Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Бригадир

Видное
5,0 -
Динамично развивающаяся компания, стабильные выплаты, хорошая мотивация.
Наладить взаимодействие итр с логистикой, повысить расценки для бригад!

Ведущий эксперт по недвижимости

Апрель 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,2 -
Условия работы, мотивация, график, локация, жк, имя компании.
Мотивация, скорость строительства

4,8 -
реальным плюсом является зарплата,стабильность,коллектив и особые условия для сотрудников.с чем сложности возникают-задержки в строительстве,всвязи с чем клиенты обращаются с претензиями,и обращаются к менеджерам
увеличить штат сотрудников, для более оперативной работы с клиентами

Декабрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,2 -
Удобный график. Комфортный офис. Очень красивые ЖК строил данный застройщик.
Некоторых руководителей нужно было проверить на компетентность.

Продавец-консультант

Ноябрь 2022
Ростов-на-Дону
2,7 -
Условия труда комфортные, фиксированная заработная плата даже при плохом обороте клиентов
Коммуникация с руководством, развитие маркетинга в компании для повышения клиентооборота и узнаваемости бренда

Менеджер отдела телемаркетинга

Апрель 2022
3,2 -
Выбор смен День ночь, активное рабочее время с 12 до 15 далее спад
Территориально локация не удобно, от метро

Архитектор 1 категории

Март 2022
1,3 -
Хорошая зарплата, хороший компьютер, вкусная еда. Офис оснащён хорошей техникой, в этом плане всё под рукой
Коллектив, не реальный объём работы, в день куча поручений и их смена, жесткие условия с нереальным дедлайном. Офис далеко от метро

Инженер-конструктор

Март 2022
3,2 -
Дружный коллектив, громкое название, и больше ничего , все остальное было плохо
Оплату труда, ДМС можно было бы сделать в такой фирме , в целом только из за коллектива и хотелось работать

4,2 -
Постепенное решение всех проблем на стройке и в офисе продаж. Активные продажи.
Темпы самого строительства

2,8 -
До февраля все было если не хорошо, то терпимо. Отличный уровень з/п
С начала года в компании начались массовые сокращения и задержки з/п минимум на месяц. Коллектив сменяется чуть ли не каждую неделю. Так еще везде понаписали про отказ Сбербанка и ВТБ от сотрудничества с Урбаном. Видать, совсем плохи дела...

3,3 -
Работать можно , мне нравилось работать в Урбан Групп , ну у меня коллектив и начальство отличные грамотные люди, был до этого в других участках правда не долго, очень трудно было работать с начальством . В последние месяцы очень задерживают зарплату с февраля месяца .На стройке народу не осталось.еще месяц так , то вообще ни одного рабочего не будет. Бригада вместе с прорабами же уходят. Столько специалистов уже уволились .
Своевременно оплату труда . Ценить рабочих . Верните поощрение, подарки рабочих на день строителя, как раньше было и на НГ .

Менеджер по работе с клиентами

Красногорск
2,8 -
Хорошая зарплата ( оклад плюс бонусы )
Не платят зарплату с 25.04 и врут каждый раз о причинах .
Неадекватная системы оценки эффективности работы , сидишь как в колл центре- все бегут снимать трубку

4,7 -
Урбан сейчас реально рулит, Лайково идет на ура. Работы много и перспективы очень хорошие
Набирать еще сотрудников, т.к. становится сложно работать из-за увеличивающихся объемов продаж

4,3 -
Компания крупная и не развалится, есть уверенность в завтрашнем дне, в отличие от работы у мелких застройщиков
Каждый адекватный человек с нормальным опытом понимает суть работы, поэтому нужно конструктивное и постоянное общение с руководством. Хотелось бы чтобы нам уделяли чуть больше времени

4,8 -
высокая оплата труда - знаешь, ради чего работаешь, скадки на квартиры для сотрудников плюсом к имеющимся акциям
Пока что все хорошо

4,7 -
Оформление по ТК сразу после испытательного срока, для меня это было важно
Пока не знаю, работаю всего 4 месяца

2,3 -
С ноября 2017 года. Одни минусы. По мимо того что зарплаты резко упали. Так ещё и задержки по два месяца.
Компания не на, что не реагирует. Ответ во всем один не нравится пиши заявление.

2,3 -
Нормальный коллектив. Неплохая ЗП. Жаль вовремя не платят..
Сейчас задерживают ЗП. Уже на полмесяца. Когда дадут никто не знает. Экономия на всём что только можно.

4,3 -
Достойная заработная плата, при увеличении объемов работы можно запросить у руководства повышения, как правило не отказывают.
Наверно, улучшение железа, будет актуальным для любого офиса)

Красногорск
3,7 -
До декабря 2017 года все было хорошо зп давали вовремя. Но вот после декабря начали сокращать, задержки в зарплате.
Нужно набрать народ. И давать зарплату в вовремя. И тогда будет хорошо. Сотрудники уриб много на себя берут. Чувствуют себя каролями.

4,2 -
Нормальные человеческие отношения в коллективе. Инициатива и идеи принимаются, выслушиваются, руководство очень адекватное. Нет жесткого графика
Хотелось бы поменьше задерживаться на работе

4,3 -
Мне удобно,что работа близко к дому, но многие приезжают на вахту, тоже неплохой вариант. Большие объемы стройки, поэтому работой можешь быть обеспечен на несколько лет вперед
Были задержки по выплатам, сейчас стало получше. Желательно больше не задерживать

Оператор

Химки
2,2 -
Была более -менее нормальная з/п
Плюсов 0,крайне отрицательные впечатления,УРИБ это вообще жуть. Очень много некомпетентных ,,специалистов,,.К технике отношение наплевательское.

Январь 2018
4,0 -
Считаю, что отдел продаж УрбанГруп- чуть ли не единственное место, где можно нормально зарабатывать, если ВЫ-не высококвалифицированный охирург. Продал получил свой дивидент + оклад. Сейчас мало где платят достойно, а тут реальные деньги, и специального образования не нужно только способность продавать
Более удобные рабочие места

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Urban Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Urban Group для трудоустройства?

54.2% сотрудников рекомендуют компанию Urban Group для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Urban Group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Urban Group оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Urban Group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 24 оценок.

Строительство как начало успешной карьеры

Urban Group занимается строительством жилых комплексов и офисных помещений в Подмосковье более 7 лет.  Проектный институт на базе компании занимается разработкой и подготовкой документации. При возведении зданий используются строительные материалы собственного производства (бетон, пластиковые окна, металлоконструкции, фасадные системы).

Шанс найти перспективную работу есть у каждого

Юрбан Груп возводит сооружения по всему Подмосковью, постоянно открыты десятки вакансий.

Талантливые архитекторы, дизайнеры, проектировщики имеют возможность реализовать свои идеи в составе команды. Профессиональные строители без вредных привычек, с желанием трудиться и достойно зарабатывать могут получить приличную работу в крупной корпорации.

Работа в Urban Group для каждого сотрудника это:

• «Белая» оплата труда;
  • Трудоустройство по КЗОТ РФ;
  • Выполнение соц. гарантий и обязательств;
  • Льготные условия покупки жилья.

О компании из первоисточника

Где разыскать информацию о работе в строительной фирме? Соискатель должен отнестись ответственно к выбору работы, чтобы избежать мошенников и аферистов.  Надежный и проверенный источник - отзывы о работе. Все о трудностях профессии, особенностях работы и перспективах есть в отзывах о работодателе.

Найти советы как сделать карьеру в Urban Group по отзывам сотрудников быстрее, чем листать страницы официального сайта компании.