3,1
3,1
2,7

Ощадбанк

Запорожье

Положительные эмоции были только в коллективе. Работал на одном из центральных отделений. Начальником там была «женщина» советской закалки. Партийный работник, с неприятным и лицемерным выражением лица. Замы у нее по всем напрявлениям «шестерки», которые так же лицемерно ей улыбались, а выйдя из ее кабинета со слезами на глазах, потом устраивали разгон сотрудникам. Она все время орала при чем на всех, не только на своих в отделении, но и в главном управлении. Постоянные собрания, задержки до 20.00 вечера, утренние собрания, собрания в обед, бесконечные собрания, бесконечные планы и звонки. Нервы не выдержали. Сейчас работаю в другом месте, все хорошо и спокойно. Если вы хотите получить опыт и школу жизни идите в Ощад именно на это центральное отделение, в отделе кадров вам мило улыбнуться и скажут, что оно самое лучшее и престижное, на собеседовании мадам начальнийа тоже вам скажет, что у них самое лучшее отделение). Но больше, чем начнут сдавать ваши нервы не оставайтесь, ну или терпите дальше скотское отношение к вам. Удачи всем!

Уже ничего не изменить!

Одесса

плюсов нет вообще, тем более ранее работала в Альфа -Банке ., в сравнение и не поставлю, ощад на дне …

изначально менять руководство и программу которой наверное столько же сколько и сберкасе чистый совок.

Холл-менеджер

Это моя третья работа, поэтому могу сравнивать. Здесь официальное оформление и своевременная выплата зарплаты. На другой работе мне платили в формате «когда придется». Еще из плюсов — хорошая обстановка в помещении и довольно дружелюбное окружение. Я работаю в отделении нового типа, все современно.

Пару раз в месяц приходится задерживаться на 30 мин. Хотелось бы 100% строгий график. И было бы неплохо, если бы отделение было бы чуть побольше или хотя бы мое рабочее место было чуть дальше от двери, в зимний период это немного дискомфортно. По мелочам наверное можно еще что-то написать, но в целом меня пока устраивает.

декабрь 2018

Официальное трудоустройство, я работала по трудовой с первого дня работы. Моя первая работа, получила много опыта. Работа подойдет, если нет понятия, что такое работа в банке вообще. Вместе с оформлением идет соцпакет, оплачиваемые отпуска и больничные, т.д. Очень повезло с коллективом, хоть и текучка, но у меня были адекватных коллеги. Выплата заработной платы никогда не задерживалась, всегда была в четко обозначенные дни. Премию вполне реально заработать… Я попала в новое отделение, обеспечение было нормальное, плюс мне недалеко от дома, не тратилась на транспорт. И это все еще огромный государственный банк, один из крупнейших в Украине.

Хотелось бы, чтобы урегулировали размеры ежемесячных планов, которые нужно выполнять сотруднику. Продолжаю работать, так как устраивает стабильная зарплата и близость к дому, плюс продолжает идти стаж.

декабрь 2018
Контролер-кассир

В этой работе плюсы — это коллектив. Работая в Ощаде, неважно на какой должности ты работаешь, ты просто раб, который делает ВСЁ и неважно, знаешь ты это или нет. Вплоть до того, что ты работаешь кассиром, а выполнять работу должен экономиста, открывать карты, оформлять депозиты и т. д.

Высшее руководство никогда не поможет, только всё усугубит, а если ты высказываешь своё мнение, то тебя сразу увольняют.

Экономист

июнь 2018
Экономист
Мариуполь
Плюсы это: 1.Официальное оформление; 2.Своевременная оплата; 3.Дружеский коллектив; Удобный график работы
Хотелось бы что бы уменьшили планы,ставят сильно завышенные планы которые не реально выполнить.И очень маленькое помещение для клиентов, а летом ну очень жарко.

январь 2018
Главный экономист
Белая зарплата и оф оформление
Сам рабочий процесс. Начальству быть попроще, и некоторым персонам не зазнаваться в своей значимости. Открыть новые офисы так как уже тесновато в центральном апарате.

январь 2018
Покровск
Единственный плюс ,ето своевременная зп,и оф.трудоустройство.
Да почти все! От рабочего места до истеричных руководителей!

март 2017
Хмельницкий
Коллектив, клиенты, продукты. Зарплата не меньше, чем в других банках, премию можно заработать... не получить, а именно з а р а б о т а т ь. На сегодня такого количества клиентов, как в Ощаде, нет ни в одном банке, этим надо пользоваться. С дружным, адекватным коллективом возможно многое.
Программное обеспечение - это самое главное. Формирование адекватных планов ЦА и расстановка приоритетов. Кол-центр - должна быть поставлена задача разгрузить отделения, а не усложнять им работу некомпетентными консультациями клиентов и "футболом". А вообще в банковской системе сегодня работать не просто... а где легко?
like-review-202387
copy-link-202387

Кассир

февраль 2017
Кассир
Своевременная оплата труда, стабильное место работы, премии
Управляющие отделениями пришедшие из коммерции не знают толком ничего, ничего толком не делают из того, что указано в их же должностной инструкции
like-review-199581
copy-link-199581

январь 2017
Николаев
Спасибо тем людям, которые работают со мной. Благодаря им работа в Ощадбанке не бывает скучной. Мы одна большая семья.
Разочаровывает только то, что рабочие места маленькие и большая нагрузка. Обновление техники было уже очень давно, и компьютеры очень часто дают сбои. Но, в общем, работа в этом банке заслуживает внимания и сил, можно многого добиться.

декабрь 2016
Славянск
из плюсов только хороший коллектив!
Работаю по договору.Мало того что зарплата и так ниже плинтуса так ее еще и не платят! То договор потеряли,то акты забыли передать,то число не верно указали...и еще целая куча проблем. Вот уже два месяца без зарплаты! И никого не волнует ! Постоянно кормят "завтраками" и все! На работников всем плевать канцелярия за свои деньги,мебель за свои деньги и все в этом духе.
like-review-197207
copy-link-197207

август 2014
Харьков
Работать в банке с население оказалось гораздо сложнее, чем я думала. Бывает, наслушаешься такого хамства, что разговаривать больше нет желания. А претензии получаем именно мы, которые сказываются на нашей зарплате. Руководство в нашем отделении отличное, понимающее. Часто выписывают премии за хорошую работу, но для этого надо много работать. Карьерный рост тоже получают многие. Система мотивации довольно неплохая. Отпуск стабильный.
В общем меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ощадбанк

46.2% сотрудников рекомендуют компанию Ощадбанк для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ощадбанк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ощадбанк оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ощадбанк оценивают карьерный рост в компании на 2.7 из 5, на основании 13 оценок.

«Ощадбанк»: уверенность в завтрашнем дне сотрудников и клиентов

Крупнейший финансовый институт продолжает укреплять свои позиции и расширять спектр предоставляемых услуг. За годы деятельности структура завоевала доверие миллионов сограждан, отличные отзывы о работе и репутацию надежного делового партнера.

Корпоративные принципы работы

Чтобы двигаться вверх, банк всегда открыт новым, перспективным людям, которые умеют квалифицированно и ответственно подходить к делу. Чтобы получать о себе исключительно правдивые и положительные отзывы, как о работодателе, банк всегда обеспечивает оптимальные условия труда, достойную заработную плату и гарантирует конфиденциальность любой информации. Преданные делу и профессионально подготовленные кадры – это залог качественной работы «Ощадбанка».

Большой штат сотрудников постоянно требует пополнения, так как банк активно развивается, принимает участие в международных проектах. Также актуальным для банка является большой приток клиентов в последнее время. Чтобы обслуживать их на должном уровне с минимальными временными затратами, внедряются новые кадры в работу. Отзывы сотрудников про «Ощадбанк» могут непредвзято рассказать о специфике работы в структуре.

Контактная информация Ощадбанк

Эл.почта:contact-centre@oschadbank.ua