Работа в Зубко Леонид Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Зубко Леонид Вячеславович

Всероссийский справочник туриста RusGeo — это удобная интернет-площадка, на которой мы стремимся собрать все отели, хостелы, гостиницы, базы отдыха России с наиболее полной и достоверной информацией (описание гостиницы, описание номеров, фотографии, цены, отзывы от реальных посетителей, контакты и т.д.), и тем самым помогаем посетителям данного справочника определиться с выбором отеля при планировании отдыха или командировки. Мы работаем с ноября 2016 года, и на текущий момент к нам присоединилось 420 гостиниц.

Почему Гостиницам выгодно работать именно с нами?

• Наш справочник имеет функционал схожий с сервисами онлайн-бронирования, а именно: наличие личного кабинета, где можно менять всю информацию о гостинице, а также работать с заявками от гостей (редактировать, подтверждать или аннулировать заявку).
  • Уведомления о заявках от гостей приходят по E-mail, SMS-уведомлением и отображаются в личном кабинете.
  • В личном кабинете доступна полная статистика о посещаемости страницы за месяц и за год, просмотрах телефона гостиницы, информация о количестве заявок и броней;
  • Возможность получения обратной связи от гостя.
  • Бесплатный сайт для вашей гостиницы.
  • Бесплатное размещение и нулевой процент от брони.
  • Мы не скрываем от посетителей ваши контакты.

Чем мы удобны для Посетителей справочника?

• На сайте представлена максимально полная и достоверная база гостиниц, отелей, баз отдыха, хостелов России, благодаря которой легко найти подходящую гостиницу для отдыха или командировки.
  • Возможность забронировать номер в гостинице, через данный сайт.
  • Наличие открытых контактных данных, а именно телефонов гостиниц, E-mail.
  • Наличие личного кабинета, где отражены все ваши заявки.
  • Возможность оставить отзыв после проживания в гостинице.
  • Удобное мобильное приложение на операционных системах iOS и Android, с yandex картами по которым вы можете добраться до заданного места.
  • Постоянно развивающийся блог, в котором мы даём интересный обзор по достопримечательностям и местам отдыха России с указанием координат для путешественников!

График работы 5/2.

ATH American Express GBT