Работа в SPb CIO Club, Петербургский клуб ИТ-директоров

Апрель 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
2,8 -
Расположение офиса, атмосфера внутри коллектива среди сотрудников, возможность вести pet-проекты, нарабатывать связи
Коммуникация с руководством на равных, готовность слушать и слышать подчиненных, следовать рабочей этике

Сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
2,8 -
Приятное комьюнити, открытое к новым идеям. Часть коллектива отзывчивая и доброжелательная.
Добавить системности и вовремя отслеживать людей не на своём месте. Так было с моим руководителем.

Вице-президент

Март 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
маленький, но дружный коллектив и интересное окружение лучших ИТ директоров региона
надо работать над известностью бренда
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPb CIO Club, Петербургский клуб ИТ-директоров

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPb CIO Club, Петербургский клуб ИТ-директоров для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию SPb CIO Club, Петербургский клуб ИТ-директоров для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SPb CIO Club, Петербургский клуб ИТ-директоров оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SPb CIO Club, Петербургский клуб ИТ-директоров оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SPb CIO Club, Петербургский клуб ИТ-директоров оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” создан в 2004 году.

На сегодняшний день клуб является серьезным сообществом, хорошо известным и зарекомендовавшем себя в сфере IT. Миссией клуба является поддержка и развитие профессионального сообщества ИТ-директоров. Основной целью клуба является объединение профессионалов для общения в комфортных условиях.

Клуб регулярно проводит различные мероприятия, которые служат платформой для обмена мнениями по актуальным проблемам использования ИТ, повышения профессионального уровня членов клуба, формирования неформальных групп по отраслевому или иному принципу, которые смогли бы от имени клуба проводить в жизнь политику влияния на поставщиков, разработчиков решений и консультантов.

Нами осуществляется организация анонимного учета качества работы поставщиков, консультантов и разработчиков решений с целью формирования независимых рейтингов (white/black list), выработка единых правил взаимодействия с крупными фирмами-поставщиками, консультантами и разработчиками, а также иных стандартов в области ИТ.

Boxberry
ЛАБИРИНТ