Работа в Skyeng

Телемаркетолог

май 2018
Телемаркетолог
Самара

Я работала больше года. Все устраивало, зп никогда не задерживали. Полгода назад ввели оплачиваемый отпуск. Я не дождалась оплачиваемого декрета и пришлось уйти на 5-м месяце. Планирую вернуться в компанию через год. Очень классные отношения внутри отдела, несмотря на удаленный формат.

Было мало тренингов, а они нужны, учитывая, что в компании каждый квартал что-то новое появляется. Планы по звонкам было тяжеловато делать в положении, могли бы для сильных сотрудников предлагать более комфортные условия.

февраль 2018
Харьков
Удобство удаленной работы, хороший дружный коллектив, где всегда помогут и объяснят, возможность обучаться английскому языку с хорошей скидкой. Школа не стоит на месте, постоянно какие-то усовершенствования и нововведения. У школы отличный продукт для продаж.
По моему мнению, еще более автоматизировать работу, чтобы она меньше зависела от человеческого фактора и на менеджерах было меньше нагрузки, которую не всегда можно хорошо выполнить. Усовершенствовать систему СРМ, над этим уже знаю, работают.

февраль 2018
Тамбов

хорошая оплата труда ! С зп не обманывают и не задерживают ! Оплатили даже обучение . Плюшки для работников в виде скидки на обучение 50% ! И бесплатные РК с другими коллегами и опытными учителями ! Очень тёплый коллектив и начальство , которое видит хороших работников и отправляет их на проекты , за которые платят хорошие деньги . Если работать нормально , то и получать можешь хорошо . Так же удобный график . 5 дней в неделю . Сама выбираешь дни работы . Можно работать по под дня и совмещать с учебой или другой работой .

Нет официального оформления . Некоторым людям необходим стал и запись в трудовой .

Территориальный менеджер

январь 2018
Территориальный менеджер
Севастополь
недавно закончился мой испытательный срок,все оплатили,даже стажировочные,это огромный плюс,гибкий график работы,работа на дому,очень дружный коллектив,своевременные выплаты зп.
есть небольшие хитрости в подсчете заработной платы,сверхурочные часы оплачивают по стандартной ставке,хотя сумма в мотивации указана выше.Только выходные дни,оплачивают по премиальной ставке.

Менеджер первой линии
Для чего нужно идти в Skyeng? Как минимум для профессионального роста. Компания очень требовательна к своим сотрудникам - это факт. Здесь не получится отсидеться в сторонке и получить хорошую з.п. Не смотря на то, что сотрудники получают фиксированный оклад + премию (что уже большой плюс), тех, кто не справляются с высокими нагрузками и не отвечают требованиям вежливо просят искать другое место работы. Из плюсов, пожалуй, можно выделить удобный график и стабильную оплату труда, преимущественно приятный коллектив и высокие стандарты, которым стоит поучиться.
Skyeng - сложнейший организм с множеством бизнес-процессов. Не всегда есть четкое понимание, как правильно взаимодействовать с другими отделами компании. Проработка алгоритмов взаимодействия была бы очень кстати.

Учитель

Учитель
Дружная команда, стабильная зп, много полярностей для развития.
Я бы хотела что-то вроде поощрительных плюшек: типа работаешь долго и хорошо, мы тебе оплатим какой-то курс повышения квалификации или что-то типа такого.

Разработчик

Разработчик
- Возможность получить много опыта. - Амбициозные проекты. - Всегда есть что делать. - Сильная команда и руководители. - Неплохо платят. - Можно работать удалённо. - Возмещают затраты на нужное для работы.
- Оформлять по ТК. - Сейчас интенсивность почти "лечь и умереть". Выматывает. - Есть много legacy и в нём надо рыться. - Слишком быстрое развитие. Часто страдает качество.

Административный ассистент

ноябрь 2017
Административный ассистент
Донецк
Дружный коллектив, понимающее начальство, удобный график, возможность удаленной работы на дому, приемлемая зарплата. В первую очередь выделю хороший коллектив - люди приятные и работать с ними удобно. Возможность работы на дому мне, как человеку очень не любящему с утра подрываться и куда-то ехать, также стала огромным плюсом. Зарплата меня вполне устраивает.
Лично для меня минусом стал Яндекс-кошелек, как практически безальтернативный способ получения зарплаты. Увы, живу в таком месте, где его идентификация была очень проблематична. Получать зартплату на другие онлайн-кошельки с менее проблемной политикой идентификации(Webmoney, Qiwi) нельзя.

Менеджер телемаркетинга

август 2017
Менеджер телемаркетинга
Минск
Удаленная работа, это действительно очень удобно. Не нужно никуда ехать, экономия времени и денег на дорогу, никакого дресс-кода. Как удобно, так и одевайся. Отличный коллектив.
Отношение начальства к сотрудникам. К сотрудникам относятся, как к расходному материалу. когда не угоден начальству по каким-либо причинам, с тобой поговорят так, что отпадет всякое желание здесь работать. И несправедливости много. У начальства есть свои любимцы, их прикрывают, все остальные - в топку.

Контактная информация Skyeng

Эл.почта:companies@skyeng.ru